Отзывы на книгу «Главная книга для жены и мамы. Как обрести гармонию и счастье в семье», страница 2

Спасибо за книгу. Для молодой мамы - очень мощная поддержка! Про взаимоотношения с ребенком - очень актуальная тема! Читается легко и все в голове по полочкам раскладывается.

Очень важная для современной семьи книга. Очень легкая и интересная для чтения. Читается на одном дыхании. Спасибо большое автору!

Полезная книга. Мне понравилось, что про детско-родительские отношения много информации. Для меня как раз актуально сейчас. Отличная настольная книга.

Доступно, полезно, без лишней и скучной теории. Рекомендации, конечно, общие , но если не пробовать, то и не поймешь поможет или нет книга наладить отношения.

В книге три раздела. Первый про отношения с мужем, второй о воспитании ребенка, третий помогает женщине лучше понять себя и свои эмоции. В целом неплохая книга.

Замечательное руководство для женщин, которые хотят понимать своих близких. Знание психологических тонкостей никогда не будет лишним. Рекомендую.

Привлекло название книги.

Стала читать и поняла: это то, что поможет многим женщинам укрепить отношения с мужем и детьми.

Если бы я прочитала такую книгу пораньше, по-иному бы построила взаимоотношения с мужем и двумя моими дочерьми.

В любом случае всегда полезно иметь знания психологии, чтобы проще решать разногласия.

Автор располагает с первых строк, буду читать и другие его книги.

Всегда интересуюсь такими книгами, где нет заумных терминов. Написано понятным языком для людей, не изучающих психологию. Нужен ответ в делах семейных. Открываю книгу и нахожу здесь ответ.

Думаю каждая женщина в браке ищет гармонии в отношениях с любимым и детьми. Сейчас доступно много литературы на эту тему. Данная книга — самый быстрый способ достичь желаемого.

Кратко, по полочкам все разложили. Примеры из практики интересные и заставляют задуматься. Книгой довольна. Благодарствую.

10 марта 2023