Отзывы на книгу «Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно. Практическое руководство по коммуникациям», страница 2

ное я не буду оригинальна , скажу только отличная, полезная, познавательная, важная информация в книге «Говори красиво и уверенно.»

Книга легко читается и никакой воды, это очень порадовало. Написано все простым и понятным языком, задания простые, главное их выполнять. Для себя подчеркнула очень многое и пользуюсь с удовольствие.

Книга очень содержательная, полезной информации с заданиями предостаточно. Главное-выполнять все своевременно и успех у вас в руках

Книга замечательная и без «воды». Занимаюсь по ней уже месяц. Стала намного уверенной в себе и коммуникабельной. Ещё есть над чем работать и буду двигаться вперед! Всем желаю больших мотиваций!)

Спасибо Татьяне Джумма за эту книгу. Все техники эффективной коммуникации раскрыты, уделено внимание: внешнему виду, дикции, темпу речи, аргументации и т.п. Все предложенные техники действительно работают. Но для того, чтобы был эффект не стоит ждать взмаха волшебной палочки – для того чтобы стать хорошим оратором важно не только прочитать книгу, но и применять её на практике.

12 февраля 2019
Издательские решения