Отзывы на книгу «Шекспир мне друг, но истина дороже», страница 13

о книге Устиновой "Шекспир мне друг..."

Книга не то, чтобы разочаровала, Татьяна Устинова всегда пишет хорошо, но, показалось, что сюжет и характеры героев выстроены как-то наспех, такое впечатление, что фабула в середине почему-то изменилась и все пошло по-другому. Впрочем, в жизни тоже так бывает, однако в предыдущих книгах образы героев были более реалистичные. Хочется верить, это просто показалось. С неизменным уважением к автору, благодарный читатель

Читать можно. Отличный язык, богатая фантазия автора… Но в нагромождении мелочей теряется главное. Я ожидала большего.

прекрасное произведение. Стиль, сюжет, язык все на высоте. Всегда с нетерпением жду выхода нового романа. Такое потрясающее сочетание детективной и романтической истории подвластно автору. Рекомендую прочесть. От романа, как от хорошего вина остается долгое приятное послевкусие. Ты четко понимаешь, что все хорошее у героев впереди и от этого испытываешь умиротворение.

не детектив

такое чувство, что автор пишет не детектив, а просто остросюжентый любовный роман. сюжет с первых страниц становится понятным и ясным. больше не буду читать книги устиновой.

На этот раз Устинова по-настоящему порадовала! Написано легко, изящно, с нервом…Будни провинциального гордка, полная страстей театральная среда, неожиданные повороты сюжета – все держит в напряжении, просто невозможно оторваться! Хотелось бы чтобы эта книга не кончалась. Спасибо Татьяне Устиновой за прекрасный роман!!!

Прекрасная книга

Прекрасная книга, написанная лёгким, живым языком, не лишённая юмора, с хорошей интригой. Устинова в очередной раз доказала, что она первая из лучших!

книга устиновоц

почитать интересно, но слог стал тяжеловатый, особенно начало, кто преступник – угадала в самом начале, видно, что написано «скорей-скорей написать-сдать-успеть», для Устиновой троечка, хотя, конечно, кроме нее только Михалкова,Акунин, Левитина. Остальные- вообще тоска и мрак

согласно с многими отзывами-книга не захватила. как будто написана наспех. не смогла провести связь между героями и нашей реальной жизнью.

вполне оправдывает ожидание легкого незатейливого чтива но если сравнивать с ранними произведениями – искра ушла. Ушло то чудесное ожидание золушки ушло то последнее предложение книги ради которого все затевалось. но в целом – добротно скроено.

носите на здоровье. Годиться для ночного перелета.

Не любитель таких книг, купил почитать в поезде, был приятно удивлён. Сюжет достаточно динамичный, есть некоторые огрехи, повторения, но их практически не замечаешь.

14 сентября 2015
2015