Отзывы на книгу «Петербургские мечты. Две книги под одной обложкой»

Эти две повести Татьяны Устиновой я прочитала когда -то очень давно. Повести хорошие, но… Что случилось с любимым автором, почему уже очень долгий период нет новых детективных романов? Я имею в виду не совместные с П. Астаховым, а её личные, такие любимые, где и детектив, и романтика? Увы, ничего нет, кроме переиздания старых романов под новой обложкой…

Читано и перечитано неоднократно, так надеешься на новинку… и без соавтора … но нет, будем надеяться, что все таки что то новое появится у автора

Эти романы наизусть уже знаем. Очень ждём новых произведений от автора. В соавторстве конечно хорошо, но уже который год нет именно новой книги от самой Татьяны. Жаль.

iri59608142

Это старые кнриги автора, написанные много лет назад. Не надо обманывать читателей, выдавая сборник двух старых детективов за новую долгожданную книгу.

замечательно. читается на одном дыхании. это не только детектив, это история жизни людей, семейные ценности, любовь. спасибо.

Очень позитивная!!!

Рекомендую прочитать и насладиться! Буду ждать новые книги автора с нетерпением!

Спасибо, всего наилучшего

Книга вероятно не плохая, только мне не очень нравятся политические детективы, и еще когда нашу страну сравнивают с другими

Хорошая книга. Замечательный, интересный сюжет. Интересно читать. Хорошее счастливое завершение. Удачное сочетание счастливой любовной и детективной истории.

В "Петербургских мечтах" Устиновой, я погрузилась в загадочную северной столицы, где каждый уголок кишит тайнами и мистическими событиями. Герои сталкиваются с загадками, неожиданными поворотами сюжета и испытаниями, которые заставляют их переоценить свои убеждения и ценности. Советую!

Санкт-Петербург, самый загадочный город России, становится идеальным местом для разворачивания невероятных событий. Герои этих книг, созданных неподражаемой звездой российского детектива, Татьяной Устиновой, в очередной раз оказываются в центре вихря загадок и тайн! Советую всем поклонникам автора, тут и персонажи, и сюжет что надо!

07 июня 2024
2024