Отзывы на книгу «Миф об идеальном мужчине», страница 4

Сюжет захватывает, кому надо освободить мозги — это то что нужно. Но некоторые моменты не продуманы. Например, с паспортом. Накрутили, накрутили, и хлоп, недодумали.Если заказчик за хорошие деньги нанимает следить за Клавой, у него многодневные подшивки отчетов от них, почему они ему 100 фото не сделали? Зачем паспорт то надо было красть не понятно совсем. И как он заказ делал, если фото не было? Короче нестыковочка. А так задорно в целом.

начало непонятное. Переходы между главами тоже резкие, не всегда понимаешь,о ком идёт речь. Прочитав половину книги, наконец-то,заинтересовалась сюжетом и уже дочитала до конца с большим интересом. Детектив в стиле Устиновой с элементами любовной линии. Это цепляет))

Великолепно… Хороший детектив и любовная линия которая ложится на душу..

Каждый раз не могу остановиться пока не дочитаю и начинаю грустить о героях сразу, как только последняя страница прочитана, ужасно не хочется с ними расставаться.

.. Спасибо автору!

Согласна с предыдущими отзывами, трудно читать когда сюжеты не разделены, но это не вина автора, скорее корректоры так откорректировали, а книга мне понравилась, читала легко и не хотелось отрываться.

в начале показалась скучновато, к середине сюжет заинтересовал, До конца дочитала на одном дыхании, с интересом. Советую.

Типичный женский роман в обертке из детектива.

Сюжет – шаблон 100%. Лучше читать первоисточник – сказку про Золушку.

Женщинам определенного склада очень понравится. Мужчинам читать такое противопоказано.

С жизненными реалиями не имеет ничего общего. Менты сидят без денег, в семьях есть нечего, на работе пьют кипяток, потому что на чай, а тем более кофе и сахар денег нет, но взяток никто не берет. Коррупции нет, все преданно служат закону и карают зло в кратчайшие сроки. Короче – ненаучная фантастика, обхохочешся.

После Леонова и Корецкого – сладенький сиропчик.

Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. Необычный детективный сюжет с любовной интригой. И что особенно привлекательно – полная законченность. Ничего додумывать не надо.

Обожаю Устинову! Она, видимо, очень романтична, в ее романах всегда такая искренняя любовь. К сожалению, в жизни вряд ли так бывает. И хорошо, что у нее умные персонажи, в то дэбилы в современнных сериалах чудовищно раждражают и , конечно, сюжеты умные и захватывающие. Обожаю!!!

Одна из самых любимых мной книг Устиновой. Ощущение после прочтения невероятные. Такая светлая грусть, такой восторг. После этой книги хочется стать лучше, добрее, порядочнее. А разве не этой цели должна служить литература. В общем, мне очень нравится история. Перечитывала уже неоднократно. И буду перечитывать ещё.

Читаешь и улыбаешься

Ловишь себя на мысли,что это про тебя, что у тебя тоже такие мысли были

Приятно и позитивно

Одна из Ваших,Татьяна,лучших книг