Отзывы на книгу «Королева блогосферы», страница 2

Неплохо,но чтиво на раз.В отличии от первых книг ,просто повесть о блогерах и немного раскрытие информации за что их сейчас всех судят.Единственное ,что понравилось,психологические моменты -их описание и раскрытие.

Я давний поклонник творчества Татьяны Устиновой, но это произведение меня огорчило изобилием справочно-юридической информации не столь необходимой в таком большом обьеме. А окончание книги на самом интересном сюжетном моменте просто расстроило. Не люблю ждать продолжения, хотелось позитива в финале.

Отдельно добавлю: федеральный судья,

арендующий жилье, это как- то оторванно от реальности.

Сюжет и его развитие в стиле авторов! Известные на всю страну "претензии* к инфоцинанам досточно деликатно легли в основу повествования

Книга интересная, хотя и не без недостатков. Внимательные читатели уже заметили путаницу в именах и фактах. Кроме того, коверкание фамилий знаменитостей начинает почему-то нервировать, хотя в предыдущей части это вроде так не раздражало.

Сначала книга не заходила совсем, но в аудиоверсии всё понравилось.

Любимые герои, интересный сюжет, ликбез по Российскому законодательству - всё это есть. Авторам осталось только вспомнить, как зовут главных героев, кем и у кого работали родители, кто кому сказал или не сказал про беременность. И следующая книжка будет супер!

много интересного узнала для себя про ведение дел, которые сейчас и на слуху, если в художественном смысле книга средняя, то в познавательном очень любопытно

Интересная серия, предполагаю что серия подходит к циклу завершению. Интересные истории, которые можно сопоставить из жизни людей.

По факту можно было завершить и на данной книги, и каждый читатель сам придумывает окончание. Однако, я любитель историй с окончанием. Поэтому с удовольствием жду продолжение.

P. S. Мне казалось дочь ГГ поступала на туристический факультет, а в последней версии говорится о юридическом)

Мастерски раскрыли авторы насущную тему инфоцыганства и блогерства! Главных героинь понимаешь и проникаешься их судьбам. Как всегда, жизнеутверждающая и веселая проза с остроумными диалогами и важными размышлениями. Советую одну из лучших книг Устиновой и Астахова!

Истории увлекли. Жизненные, с искренними героями, поучительные. Прослеживается красной нитью момент участия в судьбе другого человека. Как легко можно вмешаться в чужую жизнь, нарушить. Некоторые вещи невозможно исправить…

Татьяна как всегда на высоте!!!отличный автор,каждая книга шедевр!Отличные сюжеты,чтение книг доставляет только удовольствие.

Понравилось, как обычно читал, пока не закончилась книга. Трудно было оторваться. Рекомендую, хотя кажется в последнее время что то теряется

12 февраля 2024
2024