16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив&Рождество

Детектив&Рождество

Сборник
текст
4,2
11 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В рождественскую ночь мы ждем праздничного снегопада, мерцания огней на ели, улыбок, добрых пожеланий и, конечно же, сюрпризов – особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Именно в эту немного сказочную ночь с героями остросюжетных рассказов, вошедших в сборник «Детектив&Рождество», случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми – этого от всей души желают вам любимые авторы: Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие известные писатели!Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Сборник включает в себя ранее опубликованные рассказы.

такие сборники историй, не имеющие ничего общего с детективами, с каждым разом становятся все хуже.

набор историй от разных авторов, в котором новогодние праздники служат искусственной связью.

не рекомендую

Прочитала короткий рассказ к Логуновой – Сами мы не местные-о том, какие москвичи плохие и не здороваются и притоны организуют и равнодушные. А Краснодар прям няшка дедушка. Если ненавидите москвичей, не надо на них зарабатывать! В Москве на 20 "москвичей ", хорошо, если 1 найдётся, остальные из Краснодара и специалисты со сливовыми глазами. Была неделю в Краснодаре и в одной из станиц Краснодара. То, что мы москали это понятно. А вот такого отношения, ненависти, игнорирование вопросов, я в своей долгой жизни не встречала ни разу. Была в шоке.

Читается легко . Но где- то ,что- то мне не хватило . Напряжения , невозможности оторваться от книги . Но для лёгкого ,не обременительного чтения подойдёт. О покупке не пожалела

Старые добрые истории – новогодние сказки, где добро обязательно побеждает зло. Нужно верить и все будет хорошо. Когда-нибудь. Обязательно. Будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рождественскую ночь мы ждем праздничного снегопада, мерцания огней на ели, улыбок, добрых пожеланий и, конечно же, сюрпризов – особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Именно в эту немного сказочную ночь с героями остросюжетных рассказов, вошедших в сборник «Детектив&Рождество», случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми – этого от всей души желают вам любимые авторы: Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие известные писатели!

Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории».


Сборник включает в себя ранее опубликованные рассказы.

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Детектив&Рождество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175023-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip