Отзывы на книгу «Божий дар», страница 6

Читается легко и с удовольствием ! Спасибо Устиновой за книгу! Не зря говорится что все приходит вовремя, много интересных и поучительных фраз!!

Книга очень понравилась. Буду читать эту серию дальше. Далеко не все книги Татьяны Устиновой мне зашли. Здесь меня привлекли «технологические» детали работы судей. Это добавляет книге информативности и интереса. Спасибо авторам!

Мне очень понравилась, читала второй раз, стало тепло на душе, хочется вот такой справедливости, доброты и участия, как то сразу появляется вера в человечество..

Тяжело читать ..один негатив..сколько можно писать о плохом?И плохие сапоги и лужи и денег нет и квартира плохая !Не верится!Главная героиня-судья! Даже иностранцам тяжело живётся!Вообще не понравилось! И детям у нас плохо!Где юмор,где позитив,где интрига?

Очень понравилась!! Прочла на одном дыхании!! Но мне хотелось чтобы ребёнка отдали всё – таки его генетическим родителям, они так его ждали, суррогатная мать знала на что подписывалась…

Изящно, тонко, сердечно, но со знанием дела. Узнаю прежнюю Устинову. Книгу прочитала на одном дыхании, получила удовольствие и от сюжета, и от авторского стиля.

Странный пересказ тысячи однообразных дел усыновления и ретроспектива вечной неадекватности законодательства в купе с не профессионализмом органов опеки. полудокументальность, сюжетная тоска.. в жизни на эту тему историй с интересной «идеей» в миллион раз больше.. пролистала…

Как всегда интересно и захватывающе! Спасибо автору. Почти все ее книги читаются на одном дыхании. Будем ждать следующую работу. Надеюсь, она нас, читателей не разочарует.

Являюсь давней и преданной поклонницей творчества Татьяны, с тех пор, как коллега вручила мне ее книгу со словами: «Почитай, тебе понравится!» Это была книга Устиновой «Мой генерал». Начав читать, не смогла оторваться, пока не прочла до конца. С тех пор стараюсь не пропустить ни одной ее новинки.

Книга « Божий дар»понравилась, как я, впрочем, и ожидала. Рекомендую!

Спасибо

Позитив сплошной (прошу прошения за слэнг). Мне очень понравилось. На душе спокойствие и надежда на благополучие. Спасибо. Буду ждать новых произведений

13 марта 2015
2010