Отзывы на книгу «Божий дар», страница 5

Полный бред. Уровень – для подростков. Примитивный слог, примитивный сюжет. Отсутствие реальности в сюжете. Где вы видели судей, перебивающихся с хлеба на воду? Не ожидала настолько ширплтреба от Устиновой

Прочитала несколько книг из этой серии. Написаны хорошим языком,с юмором( там,где это уместно). Книги читать легко и приятно. Спасибо авторам!

Устинова есть Устинова. Есть всё – и грязь нашего общества и большая любовь, от которой нельзя отказываться! Отличная книга!

Огромное спасибо автору!

Так же вместе с героями переживала, радовалась, где то даже психовала.

Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги.

Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви. Некоторые фразы перечитывала несколько раз. Цепляет.

Все хорошо. Книга задела за живое, но вот про американцев с трудом верится намудрили с ней. По жизни ни когда такого не будет.

Да и сама сурогатная мама как собралась дальше жить с детьми

Мне понравилось. легко читается .

прочла на одном дыхании.

без лишних слов, не растянута как обычно любят авторы описывать. К чтению рекомендую.

Интересная книга. Читается легко и быстро. Не могла оторваться. Порадовал финал книги. Раньше никогда не читала Астахова, но осталась довольна. Рекомендую всем к прочтению.

На одном дыхании.. Так хочется сказать про книгу. Это произведение первое прочитанное из серии «Дела судейские». Постараюсь прочитать остальные. Надеюсь тоже понравятся.

К сожалению, эту книгу я прочла после трёх из данной серии, но это мне ничуть не помешало получить от книги удовольствие. Прочла на одном дыхании. Темы обсуждались сложные, душевные переживания были сродни тем, что испытывает главная героиня. Рекомендую к прочтению.

13 марта 2015
2010