Отзывы на книгу «Как полюбить себя и свою жизнь», страница 2

Я думаю, эта книга мне очень поможет.Спасибо автору за неё! Так как очень важно мне было понять, что только я ответственна за своё счастье!

Худшая книга, которую я читала. Приплетаете Бога не ясно зачем, плюс язык письма такой, будто я читаю подростка или очень неумелого писателя. Не рекомендую

Хорошая, добрая книга. Она как светлый лучик. Много пищи для размышления. Спасибо автору, после прочтения на душе стало тепло. И я верю, что эта книга поможет мне сдвинуться с мёртвой точки.

очень-очень лёгкая к прочтению книга. структурированы очевидные вещи, но после прочтения очень позитивно и легко на душе.

4 звёзды за фразу-«Никто не должен оправдывать твои надежды» остальное так на раз почитать. Воды не много. Человеку с признаками легкой депрессии и низкой самооценкой этого маловато.

Книга понравилась. После прочтения поняла , что иду в нужном направлении. Все в нашей жизни зависит только от нас самих. Всем добра и позитива! Спасибо автору за книгу.

В целом неплохая книга, но хотелось бы побольше вдохновляющих моментов и примеров. Вроде только начала читать, а уже конец…

05 апреля 2017
Издательские решения