Отзывы на книгу «Коридор затмений», страница 2

Автор окончательно превратилась в авторку. Далекий от реальности сюжет, постоянные жалобы на то, как все вокруг плохо и какие все гадкие, бездушные, недалекие и страдают от "силовиков", даже сами "силовики".

Полное разочарование. Нудно, затянуто. Диалоги-просто смех. Кто так говорит? Никто. Ни полицейские, ни бандиты, ни подростки.

Очень люблю этого автора и жду её новинок. Книга понравилась, не хотелось, чтобы она заканчивалась. Спасибо автору. С нетерпением жду новых книг!!!!

Прочла ознакомительный фрагмент...начало жесткое, впрочем, у Татьяны Степановой во всех книгах довольно тяжело читать описание с мест преступления. Полковник Гущин и Клавдий Мамонтов мне интересны как герои, поэтому читать буду.....похоже в этот раз без Катеньки....

Полное разочарование, особенно по оценке текущих событий. Степанова - минус, больше ни покупать, ни читать не поанирую. Никакого удовольствия натыкаться постоянно на эти фиги в карманах

Внезапные сюжетные повороты застают врасплох именно тогда, когда думаешь, что автор уже завершил эпизод. Степанова лучший автор в жанре российского детектива, интрига в ее книгах не уступает никому! Есть новые персонажи, но они лишь придают истории разнообразия и образов!!

Так себе, ожидала большего, это моя первая книга у этого автора, мне показалось скучновато, крови много, интриги нет. На любителя.

О, Боже! И опять новая Степанова!

Это всегда долгожданно и любимо. Я не представляю, чтобы меня в чем-то разочаровало.

Запутанный детективный сюжет, знакомые герои и дети.

А вот именно они и есть главная загадка и головоломка!

Обожаю автора и с нетерпением жду нового романа!

Спасибо, что радуете (особенно сейчас!).

хороший язык, очень образный. долгое время действительно кажется, что сплошная мистика. книга понравилась, хочется ещё почитать книги автора

Как всегда Отличная книга! С удовольствием читала,мне нравятся элементы мистики,которые позже о,ень просто объяснить Прекрасный автор

28 ноября 2022
978-5-04-177721-0