Отзывы на книгу «Проект «Платон»», страница 3

шедеврально как всегда! прочиталось залпом и неожиданно интересно закончилась. требую продолжения!а пока перечитаю еще разок)

Прочитала и получила огромное удовольствие, впрочем как и всегда последние несколько лет . Грамотный слог, интересный сюжет, классные диалоги и герои- такие близкие/чужие люди)))

С благодарностью к автору.

Великолепно! Впрочем как всегда! Жанр философского детектива удался автору на все 100! Просто не могла оторваться, всю ночь читала! Юрьна, еще раз спасибо тебе за твой талант!

У Соломатиной нет книг, которые не хочется перечитывать, и эта не исключение. Вечером дочитала, утром под кофе снова начала. не просто читаю, зачитываюсь. Мой муж не читал Соломатину, но знает ее наизусть, потому что: послушай вот это, а вот это, слушай-слушай, это просто гениальное, а вот еще…))) Спасибо вам, Татьяна Юрьевна, вы потрясающая!)

Это потрясающе мудрая книга на вечные темы! Сюжет захватывает и вызывает разочарование, что так быстро заканчивается. С нетерпением буду ждать продолжения и выхода «шуршашего страничками» варианта, чтобы поставить на полочку рядом с «Приемным покоем» и «Вишнёвой смолой» и почитывать в минуты философских раздумий. Для меня книги Татьяны Юрьевны – уже классика, с удовольствием бы написала сочинение , будь я в школе....

Прочла на одном дыхании. Захватывающий сюжет, много новых (для меня) терминов, особенно приятны диалоги героев. Люблю автора, всегда с удовольствием читаю все ее романы, с не меньшим удовольствием перечитываю.

Блестящий роман.Читаешь на одном дыхании. Красивый слог,захватывающий сюжет. Не пропускаю выход книг Соломатиной-это то,что всегда интересно и захватывает))).Спасибо,Татьяна.

Захватывающий сюжет. Персонажи. Интрига. Прекрасный язык и ясность мысли. Не люблю торопиться, но… Прочитал на одном дыхании.

Советую и рекомендую к прочтению.

Сейчас на книжном рынке очень много разного, но найти из этого литературу, такую, чтобы не просто захватила, но и заставила задуматься, заставила открыть словарь и найти термин (и это я говорю о художественной книге), таких почти нет!

Не могу не сказать ещё о том, каким языком написана книга – её приятно читать, приятно ощущать как автор использует всю гамму русского языка.

Я очень рада, что вышла новая книга, ещё больше я буду рада, если это будет серия (а я в этом уверена)!

Очень советую читать! Как и другие книги автора!

Хорошая книга, интересное начало интересной истории. Если бы наше кино снималось вот по таким сценариям, да с такими диалогами, его можно и НУЖНО было бы смотреть :)

27 февраля 2018