Отзывы на книгу «Проект «Платон»», страница 2

Прекрасно ! Очень интересно и захватывающе, интеллектуальный экстаз ! И персонажи и сюжет . Полностью согласна с предыдущими восторженными комментариями )

Блестящий роман.Читаешь на одном дыхании. Красивый слог,захватывающий сюжет. Не пропускаю выход книг Соломатиной-это то,что всегда интересно и захватывает))).Спасибо,Татьяна.

Потрясающая книга! Первый раз жадно проглатываешь, потому что сюжет затягивает с первых строк, но с первых же строк знаешь, что нужно обязательно перечитать. Чтобы медленно, чтобы ни одна мысль не ускользнула. Спасибо, Татьяна Юрьевна за огромное удовольствие!

Блииин, думала на работе в обед почитывать буду любимую Соломатину… почитывать ага… не оторваться! Дома – по-быстрому все и в книжку, пока сон не свалит, потом опять в нетерпении. Мои любимые рассуждения-философствования, а от них подальше от популяризаторов науки и поближе к учебникам, потому что жуть как заинтересовывает Татьяна Юрьевна всем о чем говорит. Хочется дальше и глубже, потому что вопросы-то какие поставлены! Мне интересно, нужно для жизни и я хочу все знать ("Орешек знанья тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет… импульс, данный Т.Ю.) После этой книжки очень интересно про нейрофизиологию и когнитивную биологию, но еще интереснее про высокоорганизованных психопатов – увлеченных, интереснейших людей. Но только бедаааа – «продолжение следует», такой облом и обида, что кончилось, а хочется еще. И все это в увлекательной форме криминальной истории.

начало шло тяжеловато. очень динамичный сюжет и неожиданные повороты. читалось на одном дыхании, как и всё у Соломатиной. жду продолжения теперь еще и Платона.

Отличная книга. Совсем не похожа на серию Акушер-ха. Даже не верится , что эти Книги написаны одним и тем же автором. Очень хочется продолжения этой истории.

Как всегда выше всяких похвал!!! Много философии, много бытия… И это не заставляет пролистывать «неинтересные» философские умозаключения отдельно взятого человека, а наоборот, заставляют мозг шевелиться, дабы не зарасти жиром ленности.

С утра на работу, а сна ни в одном глазу, потому что читала, нет, пыталась впитать все до последней капли. Книга наикрутейшая, настолько захватывает и сюжетом, и философскими рассуждениям! Как жаль, что я не добралась до нее раньше, и как же прекрасно, что наконец-то вот сейчас я ее заглотила) Очень буду ждать продолжения – такие книги заставляют думать, перечитывать более древние труды и учиться чувствовать. Таня, спасибо большое!

Я тоже не могу быть объективной…потому что очень люблю ВСЕ книги Татьяны! И её лично, тоже очень люблю)))

Прочитав почти запоем Проект «Платон» как всегда осталась в полнейшем восторге! С нетерпением буду ждать продолжения.

Рекомендую всем всем очень талантливого, замечательного и многогранного писателя и прекрасного человека Татьяну Соломатину!!!

Что я думаю об этой книге???? Что Автор заставляет думать, искать ответы, задавать вопросы и между делом «снабжает» знаниями.

27 февраля 2018