Отзывы на книгу «Женаты по договору», страница 3

неоднозначная.Написанно очень интересно,но сюжет взрослого дяди покровителя .. нуу немного не то . Хотя написанно в целом хорошо.Но ГГ слишком уж сахарно- положительный.. Никакого становления личности.А в остальном интересно и прекрасно

Я не согласна со многими коментариями, хороший середнечок! Гг интересная, живая, вмеру наивная. Не шедевр, но читабельно.

У авторши получилось показать, что Г.г. – эгоистичная тупая стерва, которая ярится чуть что не по ней.

Всё время твердила себе, что Мейнор женился на ней только из-за её титула, а когда узнала, что титул её не очень-то и важен, так как он сам могущественный правитель, нашла другую причину беситься до кровавой пелены в глазах, как у того быка от красной тряпки:"Ему нужна Печать". Ну всё, расходимся… Конечно, кому-то нравятся «мыльные оперы», растянутые за счёт неадекватного поведения персонажей, но у меня лично от такого появляется чувство гадливости, что автор меня поимел, чтобы заработать побольше денег.

Еще одна волшебная и чудесная история от автора. Спасибо большое за интересный сюжет, красивые «декорации» и удовольствие от прочтения!

Замечательный роман, читала не отрываясь. Столько интересных моментов и поворотов. Сам сюжет так закручен. Очень понравилось, советую почитать. Браво автору

Второй том после первого просто проглотила! Он ,пожалуй, прозвел на меня большее впечатление, чем первый, который тоже очень-очень понравился! Завораживающее описание Пустоши просто восхитило! Как же красиво и захватывающе пишет Татьяна! Рекомендую к прочтению! А все два тома отправила в список любимых! Через какое-то время, не исключаю, что перечитаю и доставлю себе удовольствие!

DinaNurieva

История набирает обороты, разгадка все ближе.. Здесь удивительным образом переплетаются дворцовые интриги, заговор, тайны прошлого. Прошлое приоткрывает завесу, из разрозненных фактов постепенно пазл начинает складываться.

Обожаю, когда все очень гармонично переплетается в сюжете и романтическая линия и расследование с интригами)

Кроме того, эта часть более чувственная и эмоциональная. Постепенно герои приходят к пониманию себя и своих чувств. Развитие отношений получилось очень яркое, где-то нежное и спокойное, а где-то искристое и даже огненное.

Николетта понимает насколько сильные и глубокие чувства к Мейнору испытывает. Это и пугает ее и вызывает смятение, путает все мысли и планы... Но разве этот вихрь эмоций можно сдержать?!

Очень понравилось как постепенно чувства прорвались, не смотря на желание... это целый коктейль из ярких переполняющих эмоций: и ревности, и приятежения, и злости, и желания)))

Мейнора правда в какой-то момент очень хотелось стукнуть за лишние тайны молчание, когда можно было несколько раз все рассказать.

Пара двух сильных целеустремленных личностей, пара равных, где оба идут рядом рука об руку, а не один ведёт другого. И даже когда сложно, трудно и инстинкт диктует другое, они все равно на равных. Это очень радует и подкупает) Мейнор достаточно силен, чтобы не давить и не требовать, а Ник достаточна умна и понимает, когда надо настоять, а когда быть мягкой.

Вся дилогия оставляет очень приятные впечатления, читается легко и увлекательно. С удовольствием погрузилась в этот удивительный мир. А какая тут интересная и колоритная Пустошь))

книга довольно динамична, сюжет интересный. Но надо сказать, что рефлексии главной героини совершенно нелогичны и надуманны. Создаётся ощущение её полной неадекватности. Общее ощущение после прочтения приятное.

Хорошее произведение! Читалось с интересом, на одном дыхании.

Продуманный сюжет, красивая любовная линия…

Очень хочется продолжения!

Отличная книга,с необычным сюжетом,яркими героями!Происходящее с ними захватывает,ине отпускает до конца!И хочется продолжения,хотя книга закончена.

21 января 2023