Отзывы на книгу «Женаты по договору», страница 2

Шикарная дилогия. И первая, и вторая часть. Очень увлекательно, интересно, красиво… В лучших традициях этого автора. Рекомендую.

Автор, как всегда, блестяще! Шикарная история из двух книг)) Спасибо большое! С радостью прочту продолжение, если оно будет.

Захватывающее продолжение, детективная линия хорошо продумана и прописана. Очень легко и интересно читать. Тайны, страхи, предательства, дружба, любовь… Автору огромное спасибо!)))

Татьяна, мне очень нравятся ваши книги - живые, интересные, очень легко читаются! Вы чудо! Продолжайте и далее писать!!!!

Прежде чем читать вторую часть, полистала отзывы и наткнулась на негативный… там ещё говорилась, что самая адекватная это только подруга ггероини… читала и ждала разочарования, но его нет. Прекрасная вторая часть, динамичная и переживательная. Мне все понравилось и считаю, что книга получилась полной. Любовь, дружба, приключения – все гармонично (и даже принц удивил)))

С удовольствием прочитала обе книги.

Всего было в меру: интриги, магии, битвы, любви, счастья. Автору удалось создать потрясающе гармоничную книгу. Такую, которая нужна была именно мне на данный момент. Рекомендую

Ну ,вот и дочитала эту прекрасную книгу . Много событий случилось ,и очень неожиданный конец Правда середина книги мне показалась затянуто, да и что возьмёшь с молодой девушки ,которая никак не могла справиться со своими эмоциями ,и это немного раздражало . Но ,демон хорош ,хотя тоже был не прав скрывая ,кем он был на самом деле .Ну и как в любой сказке , счастливый конец .Поэтому и любим фэнтези ,наслаждаемся любовными историями ,и получаем удовольствие .Спасибо . Советую почитать эти 2ве книги .

я не смогла дочитать вторую книгу

просто уже не в силах.

"– Нет, предупреждаю, что не отступлю и сделаю тебя своей.

– Да ни за что на свете! – выкрикнула я, стараясь скрыть волнение. "

и вот в таком духе. Истеричная гг просто ну уже бесит. и этот её возлюбленный демон которому больше ста лет а ведёт он себя как будто ему 14.

фу... и сопли эти бесконечные...

Как и все книги автора эта тоже динамична, захватывает внимание читателя. Но главная героиня слишком импульсивна, слишком эмоциональна- не понимаю главного героя, который от неё в восторге( видимо любовь всё застит), но в жизни рядом с ней было бы некомфортно!

С другой стороны, такие типажи имеют место быть.

Слабая серия. Гг вообще не понравилась , прямо дура какая-то , всю книгу раздрожала. Дочитала на упрямтсве . Надеюсь больше на таких героинь не попаду.

21 января 2023