Отзывы на книгу «Секрет ведьмы», страница 7

Сюжет захватывает в водоворот событий с первых же строк. Все очень динамично и настолько увлекательно, что отрываться от книги совершенно нет желания! Прочитала на одном дыхании.

Магия, тайны и загадки, вперемешку с романтикой (причём без розовых соплей, что плюс), а иногда местами даже уместным юмором. И интрига сохранена до самого конца. Что может быть лучше? :)

Единственное из недочётов - есть несколько опечаток. Но книга настолько интересна и оставляет после себя одни приятные впечатления, что на такие вещи в процессе чтения особо внимания уже не обращаешь.

Книга определённо заслуживает внимания и с ней смело и с удовольствием можно провести пару вечеров.

Сюжет захватывает в водоворот событий с первых же строк. Все очень динамично и настолько увлекательно, что отрываться от книги совершенно нет желания. Прочитала на одном дыхании.

Книга определённо заслуживает внимания и с ней смело и с удовольствием можно провести пару вечеров :)

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании! Всем, кто любит мистические детективы, советую к прочтению!!!! Есть небольшие орфографические ошибки, но это мелочь. Сюжет затягивает с первой главы!

Супер, как же мне понравилось! Увлеклась и не заметила, как прочитала. Замечательные герои, оба интересные и живые, и он, и она. Прочитала бы еще историю с их участием. Побольше бы таких книг!

Завораживающая история, провалилась в нее с головой, написано легко и с юмором, и сюжет отличается от многих книг подобного жанра. Герои симпатичные, каждый со своими достоинствами и недостатками. Мистика, романтика, детектив - мое любимое сочетание. Спасибо автору!

Увлеклась этой книгой, давно не читала с таким интересом. Написано здорово, взгляд просто летит по строчкам, и дух захватывает от поворотов сюжета. Персонажи будто взяты из реальной жизни, общаются с юмором и потрясающим красноречием. Безумно понравилось!

Хорошо, что нашла эту книгу, это именно то, что я искала, оригинально, динамично, с интригами и романтикой. Прочитала на одном дыхании. Забираю в копилку лучших произведений, прочту и другие книги автора.

Прочитала с интересом, в восторге от сюжета, образы героев раскрыты в полной мере, прониклась к героине, в некоторые моменты узнавала в ней себя. Присутствует юмор, иногда милый, а иногда острый, с яркой перчинкой. Люблю такое. Первая книга автора и точно не последняя. Рекомендую!

Интригует с первых строк, вчиталась почти мгновенно, и с каждой новой страницей интерес только возрастал. Причем начало вроде бы стандартное для историй этого жанра, однако автор владеет таким мастерством изложения, что скучно не было ни одной секунды, а когда сюжет сделал неожиданный поворот, я и вовсе провалилась в историю с головой. Осталась очень довольна.

22 сентября 2023