Отзывы на книгу «Секрет ведьмы», страница 6

Волшебно, на одном дыхании! Увлекательный сюжет, неожиданная и яркая концовка. Зажигательные герои, стоят друг друга, проходят путь от ненависти до любви, по ходу разгадывая загадки и преодолевая препятствия. Отметила высокий уровень мастерства автора, рекомендую любителям жанра.

Написано хорошо, захватывающе. Очень понравилась детективная линия, интриговала на протяжении всего чтения. Главные персонажи симпатичные, юморные. Сюжет интересный. Такие книги хочется читать бесконечно. Спасибо автору.

Милая романтичная история, интересная задумка с эффектной интригой, нешаблонный сюжет. Хорошее послевкусие после прочтения. Рада, что прочла эту книгу, хочется еще чего-то в том же духе. Вдохновения автору!

Захватило с первых строк. Очень яркие герои, между которыми, несмотря на конфликты, постепенно растет притяжение и пробуждаются настоящие чувства. И сюжет, и стиль изложения очень понравились, заканчивается книга тоже очень здорово. Спасибо автору за чудесную историю.

Чувственная мистическая история, с кипучими страстями и нежной романтикой, без лишней сладости или жести, всего в меру, читать приятно. Получила удовольствие, всем советую.

Магия, колдовство, коварные ведьмы, древние амулеты с тайными свойствами... обожаю все такое, и нашла в этой книге то, что люблю. Сюжет интересный, с загадками и экшеном, не скучала ни секунды. Супер, очень довольна!

Интересная книга с необычным сюжетом. Всегда ищу почитать что-нибудь особенное и очень рада, что в очередной раз мне это удалось. Восхищена фантазией автора и тонкой иронией, которая пронизывает диалоги героев. Приятно провела время с этой книгой, советую любителям жанра.

Мгновенно провалилась в эту историю! У автора явный талант увлечь читателя с первых строк, ну а дальше было только интереснее. К финалу я уже с жадностью глотала страницы, чтобы поскорее узнать, чем все закончилось. Теперь жалею, что так спешила, расставаться с героями не хочется. И в то же время я очень довольна, давно не читала таких хороших книг.

Лёгкий колдовской роман только для девочек. Интересный сюжет. Интриги, расследование., любовь, страсть. Книга легко читается. Прочитала за два дня. Девочкам рекомендую.

Очень по душе пришлась эта книга. Нашла в ней все, что хотела. Слог автора отличный, легкий и емкий, читала с удовольствием, ни разу не возникло желания отложить книгу. И волновалась, и радовалась, а после прочтения осталось приятное чувство от того, что хорошо провела время.

22 сентября 2023