Отзывы на книгу «(С)Нежный маг для беглянки», страница 7

Книга вызывает эмоции, за это отдельное место в сердечке ей обеспечено! Первая половина затягивает неверотяно, не можешь оторваться даже на секунду. А вот дальше, к сожалению, лично меня начало раздражать поведение главной героини. Да и великая любовь главного героя подкреплена… чем? Вроде, магия не причем, а тогда что? Ну и с духами ? посмеялась выверту, если цель была посмешить, то супер, если старались свести все к развязке, то ружье не выстрелило. В целом, книга короткая, поэтому приятные эмоции с первой половины свежи, ниже 4 ставить не хочется ?

Хорошая, увлекательная история. Съела за 2 дня)) да иногда нытьё главной героини немножечко утомляет, но в целом очень положительная книжечка)) хорошо раскрыты герои с ними и смеялась и грустила. В общем достойное чтиво

Спасибо автору! Прочитала на одном дыхании! Очень интересный сюжет,читается легко! Желаю вам дальнейших творческих успехов!

Это вообще крутая книгааа?? обожаю такое. Автор умница. Не могла оторваться. Читала до 4-х часов ночи ? понравилось написание автора. Нет никакого унылого описания. В общем я под впечатлением.

Спасибо за волшебную книгу, прочитала на одном дыхании. Очень понравились главные герои, захватила с первых строк. Очень хочется продолжения.

Только закончила читать этот фантастический роман. Секреты героев. Тут рассказывается, как после предательства трудно кому-то довериться, раскрыть свои чувства. кажется, автор немного переборщила на мой взгляд как как главная героиня себя вела.,по отношению к себе и к другим. У меня такое чувство осталось, как будто чего-то не хватило мне, чтобы для полного Вау.

Вот вроде неплохая книга, но скучноватая, повороты сюжета

какие-то деланные, любовная линия топорная и теряется на фоне. Очень много общих фраз окрадывающих повествование. По сравнению с Мой крылатый кошмар (глубокий и любовная линия супер) как-то тягомотно.

Мне нравятся книги автора. И я не критик, но на этот раз мне резануло – месяц февраль в совсем другой реальности. Если автор придумал прекрасный мир со своими богами, праздниками и так далее. То месяцы бы тоже как-то бы звучали по другому, пусть созвучно с нашими.

Ещё вставленные сюжеты из других книг автора: бой над лавовым озером, пришествие провидицы, дикие (дикие земли). Как-то огорчает – лучше бы был бой над пропастью.

Мне очень понравилось. Только главная героиня взбесила. Но мы наверное все такие бесячие???‍♀️Сюжет классный, не избитый. Автору спасибо за мой вечер воскресенья

залипла на весь вечер и ночь!!!!! если начинаете читать, не думайте, что сможете остановиться! много событий и испытаний главных героев, всё чудесно, жаль конец смазан, я бы с удовольствием почитала бы подробнее

17 апреля 2023