Отзывы на книгу «(С)Нежный маг для беглянки», страница 6

Нормально. Героиня не совсем дурочка и достаточно разумна, особенно, когда ей опять надо бежать куда-то. Почти нет роялей. Герой адекватный. Читать можно.

понравилась книга, давно я так не зачитывалась , хотелось бы продолжения про их детей и новые приключения с завесой. Очень интересно что автор представлять за пространства , завеса ведь отгородила часть мира ? и зачем твари нападали ? кто ими управлял ?

Отлично выписанная книга: герои, события, эмоции! Очень захватывающий сюжет!

Очень жаль только, что концовка скомкана: именно последние главы млжно было еще расписать

очень понравилась,история интересная, не стандартная. нравятся насыщенные эпилоги. с главными героями не хочется расставаться.

Вполне неплохо, но до определенного момента (примерно чуть позде середины), дальше у меня сложилось впечатление, что начал писать другой автор. Даже диалоги ствли топорнее.. прочитать можно, нл восторга книга не оставила (трилогия про Детей тьмы мне показалась более захватыввющая).

Замечательная книжка. Прочитала на одном дыхании. Хороший сюжет, затагивает с первых страниц. Немножко волшебства и сказки очень нужно в наше время

Потрясающе! Вот это история!!! Прям захватила и держала. Описание временного отрезка в полгода, это мощно. Герои со своими характерами и это чудесно, совсем не идеальные и это здорово. Однозначно рекомендую! Сильная книга!

Книга очень понравилась. Приятно было окунуться в зимние приключения вместе с героями. Было не мало удивления, а местами и шока. Побегали герои конечно знатно. И это было увлекательное путешествие. А главное, Кайра очень выросла как личность. Смогла побороть свои страхи и принять то, что дано от рождения.

Приглянулась душевная и уютная жизнь в ледяных чертогах. Несмотря на опасность и риск.

Шокировало прошлое девушки и обычаи ее родного края.

Интриговало пророчество и отношения межлу героями.

Полное погружение в книгу с первых строк. Мир, созданный автором завораживает.

Спасибо автору за яркие эмоции, которых было не мало, от прочтения и пронзительную историю.

Впервые познакомилась с творчеством Татьяны. Это большой восторг. История невероятная, интересная, запутанная.

Главные герои такие классные! Бедная малышка Эда, сколько пришлось вынести девочке, скрываться, бояться. Рейнер - какой парень/мужчина, сильный, аккуратный, такой любящий. Как я за них радовалась и переживала.

Прекрасная история о любви, дружбе, судьбах, поддержке и семье

Класс! Прочитала с великим удовольствием. Отдохнула душой. Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватил с первой страницы произведения.

17 апреля 2023