Отзывы на книгу «Когда придет весна», страница 3

Отличная книга с приятным слогом и грамотным повествованием. Описываемые события смогла ярко представить в голове и прожить с героями. Негативные отзывы написаны либо очень юными людьми, либо теми, кто не может или боится искренне любить.

Люблю такие книги - они заставляю задуматься, а на что готов читающий, а смог бы, а не струсил бы...

Мне очень понравилось. Нестандартный сюжет. Интересный. Много событий. Прям что- то новенькое. Рекомендую. ,

Такая надрывная история! Лёгких вечеров за чтением не получилось. А вышли переживательные моменты чтения., порой со слезами. Гг так не просто пришли к своему счастью.

Прочла всю серию на одном дыхании - спасибо Автору ✨✨✨ Все герои такие яркие и живые, словно ты проживаешь их путь.

Но как же жаль Ягуара ?

мне очень понравился роман, главные герои супер, трогательная история любви, борьба за мир, любовь, дружба, вообщем супер, написано грамотным языком. Спасибо автору.

Класс! Супер! я в восторге! Очень крутая история! однозначно буду перечитывать! главные герои крутые! Читается на одном дыхании. оторваться невозможно!

Очень классная история! Не могла оторваться от книги. Первая и вторая части просто восторг!!! Браво автору Рекомендую!!!

Очень понравилась первая книга, знала что должно все закончится хорошо, но все равно очень сильно переживала. у меня вопрос. Вторая книга это продолжение истории или просто по одному и тому же миру? Если ли там пересечение каких то героев из первой книги? Спасибо

Anna Popiel пересечения есть ,ещё какие ?

Как самостоятельное произведение неплохо. Очень скомканный конец. Запутанное объяснение событий, которые произошли в промежутке от первой до второй сюжетных линий книг. Пара линий так и вовсе потерялись или были слабо раскрыты. Лично мне не хватило ясности. А событий много и весьма интересных.

10 января 2023