Отзывы на книгу «Когда придет весна», страница 2

Это потрясающая дилогия, взапой, какое же удовольствие полкчаешь от чтения, спасибо автору за непередаваемые эмоции , дилогия Айвири у автора тоже шикарная, но они совсем разнве)) перевертыши навсегда в моем сердце, еще хочу)) буду дальше читать книги автора ❤️

Красиво! Ярко! Эмоционально и чувственно!

Эта история заслуживает экранизации. Думаю, что фильм с таким сюжетом понравился бы многим. Тяжело описать книгу в двух словах, такой многогранной она получилась у автора. Для меня в первую очередь это история о любви и семье, о дружбе и самопожертвовании. Вместе с главной героиней нам предстоит спасти целый мир и объединить две ранее противоборствующие стороны – магов и перевертышей. А удасться ли ей это сделать, не потеряв себя и своих близких, узнаем в финале истории.

Эта книга захватила меня с первых страниц. Сюжет постепенно затягивал и события становились все более динамичными. Книга порадовала не только красивой историей любви и приключениями, но и развитием второстепенных героев. Я очень переживала за судьбу Лики, последние главы книги были по-настоящему эмоциональными. В итоге любовь преодолела все препятствия и чудеса случаются, если очень в них верить.

Книга восторг. Хотя слез я пролила немало. Спасибо автор за такую замечательную историю. Хотелось бы отдельную историю про Киана.

Присоединяюсь к тем, кто не понял, за что хорошие отзывы. Сюжет на твёрдую тройку, вроде как приключения есть, но какие то слегка из пальца высосанные. Эта вся любовь из ниоткуда, просто из видений, круть. Болотников как то уничтожили, а как хз. Умилил гинекологический осмотр, спасибо автору, что уточнила, что больно не было, а только неприятно. это же пипец какая важная информация, без неё хэппи энда наверное не было.

в общем часто вставал вопрос: Чё, блин?

Книга очень понравилась, легко читается, захватывает, красиво описана любовь главных героев, автору удалось передать все чувства и без лишних «соплей»

отличная книга! читается на одном дыхании!! спасибо автору!!!

всем рекомендую к прочтению. интрига, романтика, детектив- есть всё!!

Огромное спасибо за удовольствие. Ггсилой своей любви сотворил невозможное! Даже родные его жены не верили ,что девушку можно вернуть к жизни и отступили… Какое сильное чувство они испытывали вместе! Вера богам и в них сыграла не последнюю роль. Желание мира,процветания людям и перевёртышам творили по истине чудеса. рекомендую!

Очень захватывающая книга. БРАВО АВТОР. ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЭТО ВТОРАЯ КНИГА АВТОРА КОТОРУЮ Я ПРОЧЛА. БУДУ ЧИТАТЬ ЕЩЁ

Это вторая книга дилогии, и третья моя книга у этого автора!

Татьяна, спасибо!

Прекрасно проработанный мир, живые, логичные персонажи!

Мужчины, которые достойны так называться (а то сплошь одни дурачки-простачки у многих).

Женщины, которые не уступают мужчинам по своей силе и характеру.

Сюжет от которого порой замирает сердце. Буду однозначно читать этого автора дальше и ждать новинок.

Первой книгой стала «Мой крылатый кошмар», ее я даже перечитала сразу после прочтения… вкусная история во всех смыслах!

Angel_From_Ash

Наверное эту особенность уже отметили все, но не могу не сказать про нее. Не смотря на то, что это самостоятельная история, читать её стоит после книги «Когда землю укроет снег» иначе полного погружения не случится. ⠀ Мы начинаем знакомство с героиней с гадания. Хоть она и не хотела во всем этом принимать участия, без порции предсказания не осталась, причём такого, что волосы дыбом. С одной стороны она увидела очень горячую и пикантную сцену, а с другой она – свою смерть. Чаще всего зная своё будущее, мы ничего не можем изменить, так как целенаправленно идём именно к этому исходу, подсознательно настраивая себя на увиденное, особенно, когда исполнения предсказанного не хотим. Бороться с будущим сложно, иногда кажется, что невозможно, но это не так. Лишь от нас зависит что и как будет дальше. ⠀ Главные герои этой истории очень интересные личности. То, что скрывает Лика поражает. Да, она ведьма, что в её родословной не менее удивительно, зато именно она тот человек, который может изменить многое и добиться тоже не малого. ⠀ Мир поделён на магов и перевертышей, и учитывая сколько раз переписывалась история, не удивительно, что одни не понимают других. Не зная всей правды, всех историй судить о событиях, а тем более о расе последнее дело, но они так привыкли и показать им, что мир другой, будет максимально сложно. ⠀ Райан Обсидиан тоже не так прост, как может показаться. Сколько в себе скрывает этот сильный и умный мужчина. Он ворвался в жизнь Лики с наскока. Стал наставником, к которому по началу относились всё таки больше скептически, так как после предыдущего, хорошего ничего не ждали. Но именно он оказался тем, кого в предсказании увидела девушка. ⠀ Любовь, как она возникла мне оказалось сложно понять. Это из-за снов или они за проведённое время сумели полюбить друг друга. А может просто судьба и этим двоим было никак не уйти от неё? Но те искры, которые были между этими двумя сложно не почувствовать они обжигают даже через текст. ⠀ Столько всего герои переживают, и каждый из поступок заслуживает уважения. Зная чуть больше чем остальные, они смогли добиться очень многого, спасти несколько жизней и стать героями. Может не для всех, но для меня точно.

10 января 2023