Отзывы на книгу «Всё равно мы будем», страница 3

Книга сложная, необычная. Интересное сочетание дзена, Японии и танго)). Один персонаж из этой книги меня неслабо триггернул))). Но, наверное, только хорошие книги могут так задевать.

Очень красивый язык истории – объемный, красочный, живой.

Интересные живые герои со сложными характерами и своим путём развития.

Мария Беляева, спасибо!

Я прочитал эту книгу несколько раз - и мне, на удивление, трудно написать про нее отзыв. Наверное, также трудно написать отзыв на чистую воду или на свежий воздух. В этой книге точно есть любовь - она оставляет очень светлое послевкусие. В этой книге точно есть сюжет - чтение захватывает. В ней точно есть красивый образный язык, который можно смаковать.

Для меня эта книга - знакомство с миром Женщины. Можно через книгу, как через окно, разглядывать этот мир, удивиться ему - и попытаться его почувствовать.

autoreg888995356, такой отзыв, и особенно от мужчины...бесценно!

Очень душевная книга. Автор даёт повод задуматься и решить для себя некоторые моменты, которые могут напоминать и эпизоды из собственной жизни. Спасибо. Жаль, что у книги всегда есть конец, а хочется читать и читать дальше)))

Эта вторая книга автора, которую я читаю. Вдохновляюще, волнующе, трогательно и невероятно захватывающе!

С нетерпением жду ещё книг.

Я начала читать книгу в лесу и не смогла оторваться. Бушевали штормы, спела черника, округлялся месяц, творились чьи-то летние судьбы, а я смаковала каждую строчку. И как же мне было хорошо!

Обаятельные, многогранные персонажи. Этот контраст жизненный, когда сочетаются отчаяние и смех, неопределённость и твёрдая вера, сказочная трогательность, а за ней космическая глубина.

Кстати, для меня высший пилотаж, когда очень тонкие духовные откровения передаются через через юмор! (одна только шутка про хлопок одной ладони чего стоит!)

А ещё! :) Эта книга - утеплитель отношений. Мы решили записаться на танго❤️

Опять очень тонко Татьяна провела в Мир героев, в Мир Человека! После прочтения книги лично у меня сильное желание Жить, творить и любить!

04 июля 2023