Отзывы на книгу «Всё равно мы будем», страница 2

Съел книгу можно сказать за один присест. Прочитал и как будто прожил это вместе с героями. Хочется выразить огромную Благодарность Татьяне за её труды. Ощущение, что её книги пишутся из пространства Любви. И "имеющий уши да услышит. "

Удивительная книга. С одной стороны, это почти сказочная история. История любви, про которую хочется спросить: а так точно бывает?

С другой же, мир танго описан так откровенно и точно, что в очень многих моментах я узнавала свои собственные переживания -так как тоже танцую танго уже несколько лет.

Если бы меня попросили описать эту книгу, я бы сказала : Философско- терапевтическая история о жизни и любви в декорациях аргентинского танго. И , что особенно ценно, история вселяющая веру в лучшее.

autoreg860041285, благодарю!

Завершились и мои часы общения с героями этой книги… Хотелось читать медленно, чтобы продлить присутствие в приятной компании.

С первых страниц автор жонглирует словами и дарит метафоры, которыми хочется напитать себя, вдыхая удивительный литературный талант.

Глубина знаний и души притягивает магнитом, держит в своих объятиях до последнего слова.

Последние страницы … и слезы водопадом вырываются на волю, освобождая место мысли, а когда же будет продолжение книги?!

А фильм?

Ну кто-нибудь же снимет эту историю?

Спасибо, Татьяне, пожалуйста продолжайте!

andy489d24afc099, благодарю от всего сердца! ❤

Уже вторая книга Татьяна Раевская поселилась у меня на полке избранных книг.

Каждый хочет любить и быть любимым и у каждого есть такая возможность,хотя бы раз.

Но далеко не каждый может ее заметить,распознать, увидеть,оценить.

Книга, конечно же,про любовь,страсть и другие эмоции без которых невозможно танцевать.

Да что там, невозможно жить.

*Даже если ты арт-терапевт в бусиках, который все время смеётся и говорит «всё отлично»)).

Нет, это не я)).*

Про исцеление через танец я знаю немало: танцы спасали меня от тоски,от болезни и от лени.

А также от смерти и горевания.

Так что я точно знаю,о чем эта книга на самом деле.

А вот танго для меня слишком.

Не хочу,не буду.

И всё же почитать танго надо!

Где ещё столько архитектурных страстей в разных углах вертикалей.

А у кого-то и горизонталей.

Вот так потанцуешь вечерком милонгу с кем-то,а утром уже горизонталь.

Но не будем спойлерить.

Книга зашла на ура и была поглощена вместе с пиццей Диаболо, так как торта с розочками дома не было.

Как говорится, выбор ваш,читать или нет.

Но если нет,то вы никогда не узнаете,что сделал волк с кабачком, зачем самураю особняк и как танцевать танго на инвалидной коляске.

Julia Kiss, спасибо большое за отзыв! И за глубину прочтения. ?

Это вторая книга Татьяны, которую я прочла. И снова я восхищалась слогом, героями, поворотами. Меня закруживало за героиней в её танго-события. Я затаив дыхание ходила с ней в пещеру. И влюблёнными глазами наблюдала за неспешными посиделками демиургов (а потом видела их в каждой мимо проходящей паре).

Анна Антипина, спасибо! Так удивительно, что герои книги появляются в жизни! Значит, все - правда.

Опять очень тонко Татьяна провела в Мир героев, в Мир Человека! После прочтения книги лично у меня сильное желание Жить, творить и любить!

Благодарю!

Когда писала отзыв,почему-то не проставились все звездочки,расценила,что что-то наверное не высказалось,высказываюсь:книга до сих пор не отпускает,во всех героях находила частичку себя,частичку своего пути и своих осознаваний,пересечений и инсайтов,на мой взгляд,это и составляет ценность для читателя,сопереживание с действующими лицами.Книга ,вселяющая надежду. ..

Красивый роман о жизни и любви!

Вдохновляет на творчество и веру в лучшее!

Благодарю автора за радость!

Прочитала за несколько часов на одном дыхании!

Благодарна автору за интересную , глубокую книгу. Пока читала прожила маленькую жизнь вместе с героями ,как будто книга про меня . Я плакала , смеялась , танцевала ,расмышляла и постигала мудрость жизни . Соприкосновение с миром Танго было очень приятным . Прочитала на одном дыхании и тотальном погружении. Давно так не читала. Очень образное написание читаешь и все картинки перед глазами ярко проявляются . Жду новых встреч с автором на страницах книг.

Книга сюжетная, атмосферная, глубокая и правдивая. Сочетает в себе нежность и строгость, ничего не навязывает, но аккуратно и бережно направляет.

Я много и давно в самоосознании и поисках... Хорошая книга — это уже находка, возможность погрузиться в мир и переосмыслить что-то для себя. Но тут... будто для меня писали. Осталось ощущение чего-то очень личного, такого откровенного диалога конкретно со мной.

О книге узнала случайно. Увидела в ленте короткий отзыв, который толком не объяснял, что внутри. Наверное, отреагировала на такие слова: "не хотелось, чтобы она заканчивалась, а после — осталось ощущение интереса к жизни". Это мне было очень нужно в состоянии очередного кризиса. Решила найти книгу по названию — и начала читать, без особых ожиданий.

Ну и... захватило. Текст ведет так естественно и органично, что я не заметила, как начала проживать с героиней все происходящее. А потом и плакать вместе с ней — о себе, конечно. Хотя я вроде как совсем другая, но попадались такие знакомые отголоски... которые за несколько слов добирались до такого острого и болезненного...

По профессии я редактор и могу разложить книгу на приемы и слои. Проанализировать проблематику и подбор сюжета, композицию, стилистику и донесение главного до читателя... Но так не хочется. В этой книге для меня профессиональное отошло на другой план. Я словно добралась до родника в пустыне и поглощала. И наблюдала, что эта книга делает. Она работала со мной.

Слова благодарности, кажется, не совсем достаточны для такого чуда. Я понимаю, какой огромный труд вложен, и в этом резонансе души хочется молчать... и принимать, дышать. Переживать это будто вместе с автором и еще множеством близких женщин, которые так же проникнутся полем книги.

Для меня в книге хорошо совершенно всё. Я начала читать второй раз — теперь уже медленно, очень медленно. Как будто погружая каждое микроосознание в нутро, чтобы доисцелиться. И опять трогает, доставая недопережитое, неотпущенное, утраченное.

Знаний у меня много. Но чего-то там местами не складывалось... И вот будто пазл сложился. И стало красиво...

04 июля 2023