Отзывы на книгу «Пациентка», страница 3

Занимательная книга). Вполне можно порекомендовать почитать психотерапевтам для расширения восприятия и познания разных психических состояний.

Интересный взгляд на бытие: есть над чем поразмышлять, если не читать залпом.

Прочитала только описание и уже в восторге от этой мудрой книги. Обязательно прочту до конца!

Книгу написала очень светлый и мудрый человечек! ♥

Прожила вместе с автором и героями книги свои внутренние преобразования! Ощутила многомерность мира и опять открыла свое сердце любви!

Благодарю,Татьяна, желаю творить дальше во благо всем!

User84458-36, благодарю от всего сердца!

Шикарная книга! Легко,взахлеб читается.Сюжет потрясающий-не оторваться! Хочется побольше таких книг.Спасибо большое автору!!!!!

gansgut, Спасибо!! Как здорово, что есть такие читатели! Это очень вдохновляет на творчество.

У меня - долгий перелет, я лечу и читаю "Пациентку".

От этого текста у меня появляется внутренний покой. Как будто нет сомнений, что мир устроен именно так, что он един и гармоничен. Как будто пребывать в любви - это так просто и естественно, что и говорить тут не о чем.

Хотел бы я быть уверенным, что умею жить в таком состоянии. А не только читать о нем.

Долетел. Дочитал. Мне светло. Спасибо!

Прекрасная книга! читается на одном дыхании, о самом важном и глобальном - Пути человека , о его божественной Природе в легкой и увлекательной форме . Спасибо Татьяна за этот шедевр ! рекомендую всем ищущим и нашедшим ?

Необычная интересная книга с философскими измышлениями о главном, спасибо большое писателю ?

Желаю вам её экранизировать ))

Анастасия, спасибо большое!)) да, интересный бы получился фильм. Но не знаю, кто бы взялся) и смог передать глубину...

Потрясающая книга, глубочайшие истины поданы так легко и доходчиво. Читала с большим удовольствием, испытывая инсайты подобно главному герою. После прочтения только самые светлые чувства, благодарность автору и знакомой, поделившейся информацией о книге.

Ольга, благодарю за свет вашей души!

Прочитала сегодня книгу за 4 часа!

До слез в конце!

Много труда в неё вложено и любви!

Сюжет не отпускает, история усиливается и усиливается к концу!

Все интереснее и интереснее, на очень высокой ноте заканчивается!!!

Такое погружение у меня на несколько часов!

Кино надо снимать - мне кажется…

Вообщем, книгу твою буду рекомендовать своим клиентам и друзьям- многим полезно будет почитать, чтобы опыт познания себя получить. Как альтернатива практикам!

Для внутренней работы полезны эзотерические вкрапления.

Там расставлены путеводные точки- акценты.

Может быть, кстати, читателей сподвигнет чтение твоей книги -почитать древние книги.

Думающему человеку, как Валентине в книге- все будет вовремя и видно куда двигаться…

Послевкусие от книги такое интересное…. Ещё какие- то архетипические грани персонажей открываются!

Иванова Юлия, психолог

User01282-27, спасибо большое!

Благодарю автора за допуск меня к самому сокровенному, ибо я чувствую, что книга эта является квинтэссенцией Знания и личного опыта. Читала и казалось, что я вхожу в глубочайший внутренний мир просветлённого человека, который знает, чувствует и понимает намного больше, чем я. Книга-поток, после которой запоминается не сюжет, но содержание. Книга, которую жалко читать быстро, а хочется тянуть и осмыслять каждую страницу. Благодарю!

02 августа 2021

5,0