Отзывы на книгу «Пациентка», страница 2

Друзья мои, я нас всех поздравляю с тем, что ТАКАЯ книга родилась)). Она ценна для многих и многим, начиная от того, что это не перевод, а родной, прекрасный, одновременного и наполненный, и обволакивающий, и успокаивающий истинный русский язык, и заканчивая теми глубинами неосознанного и непроявленного, от узнавания которых на клеточном уровне, глаза становятся влажными и учащается сердцебиение. Я так давно не чувствовала такого эстетического и, одновременно, запойного чтения)), оно не отпускает, потому как там нет ни одного лишнего слова, каждое имеет смысл. Это ЗНАНИЕ. Это книга на жизнь. Это книга для ЖИЗНИ. Хочется перечитывать целиком и отдельными частями, и просто предложениями, и не потому, что что-то непонятно, а от красоты и глубины изложения. Она реально расширяет на всех уровнях. Какое счастье знать, что Бодхисаттвы среди нас....и даже пишут книги)))). НО, на мой взгляд, такие книги должны издаваться на мелованной бумаге, в твердом переплете и быть всегда «под рукой» , потому как если через «голубой экран» передаются такие мощные энергии, то уж томик с этим текстом будет для каждого личной энергетической подстанцией на жизнь)). Спасибо, автор!

Книга мне очень понравилась! Глубокие духовные истины переданы простым и доступным языком. Эта книга нужна людям, у которых проснулся интерес к вопросам: что такое жизнь и кто я в этой жизни. Она срезонировала с моим мироощущением. Спасибо автору!

Вкуснейший десерт аккуратно маленькой ложечкой вкушаешь, смакуя каждый кусочек, прислушиваясь к своим ощущениям, чувствам…. Послевкусие! ….Хочется сохранить ту гамму чувств, переживаний, озарений, радости осознания… Спасибо автору! Я жила вместе с героями книги под одной крышей, получила ответы на терзавшие душу вопросы, а когда пришло время расстаться, слёзы предательски защипали глаза. И так стало грустно! И так стало радостно!

Замечательная книга!!! Браво и благодарность автору! После прочтения остаёшься с доверием и любовью к мудрости и гармонии Жизни!

Восторг!!! Прочла бесплатный фрагмент , он потрясающий! Все как я люблю. Непременно прочту всю книгу, это свежий воздух! давно мне не встречались в «одном флаконе» персонажи такого толка…

Книга прочитала мной дважды. То, что я чувствую и понимаю, словами я передать не могу. Ни одно слово, которое у меня выходит, не отражает всей осознанной мной глубины и сакральности этого произведения.

Рекомендую всем, кто ищет свой путь.

Книга меня очень впечатлила! Она наводит на такие глубокие осознания, которые меняют отношения к жизни. Ее можно читать с любого места - если у вас есть вопрос, то, открыв книгу, вы можете получить ответ! Очень понравилось, что в книге много притч и цитат из священных писаний мира. Эта книга может стать вашим проводником на пути к Себе. Благодарю автора от всей души!

Книга шедевральная!!! Читала на одном дыхании! Давно меня так не захватывало чтиво!

Самое удивительное то, что видела в ней себя и последние 4 месяца своей жизни. Просто нереальное совпадение практически всех сюжетов книги с моим личным опытом.

Татьяна! Сердечно благодарю за шедевр!!!

Книгу читала полгода, порциями, преимущественно по ночам.

В 4 утра особенно хорошо заходит.

Тишина,мерное гудение холодильника,ты наедине с книгой.

Некоторые главы перечитала несколько раз.

Особенно понравилась интрига с воробьем и мальчик Сенечка с лошадкой.

Сразу захотелось куда-то поехать и погладить лошадь.

Много важных,актуальных тем затронула Татьяна в своей книге: жизнь,смерть, рождение,развитие.

Способность человека следовать своему пути.

А также понимание того,что измениться можно всегда, главное подхватить знаки Вселенной.

Особая благодарность за эстетику.

Очень понравилось оформление печатной версии,прекрасная обложка,качественная бумага,удобный для чтения шрифт.

Вывод: хочется продолжения или расширенного формата этой же книги.

Спасибо за чудесную возможность заглянуть в себя через героев "Пациентки".

Творческих успехов автору!

Глубина переживаний и проживания опыта с героями романа выводит читателя на понимание, ради чего жить, дышать, любить... Для чего ты здесь. Благодарю автора за то, что смогла отразить в художественной форме такую глубокую тему, как смысл. Читать всем!

02 августа 2021

5,0