Отзывы на книгу «Тайна всегда со мной», страница 6

Прекрасная книга! Очень интересный сюжет, захватывающий , до конца трудно предрставить собственную версию событиям. Кажется, что все версии проиграли и изучили! Все следователи трудятся» «в поте лица». Но настоящая смысловая и логическая работа у главной героини. Авторы пытаются сохранить ироническую линию в книге, что было всегда свойственно проищведениям Т. Поляковой!

Отличная книга! Анна, продолжайте пожалуйста писать! Очень рада, что полюбившиеся нам всем герои книг Татьяны Поляковой продолжают жить в ваших книгах! Вы просто умница!

Полностью согласна с отзывои Литвиновых на обложке книги. Сюжет очень круто закручен и также раскручен. Прекрасная книга с яркими героями. Очень понравился новый мужчина в истории про тайну, сам тоже не менее таинственный. Хочу читать о нём в серии и дальше.

Согласна с отрицательными отзывами. Если вы любите книги Татьяны Поляковой читать не стоит. Не тот жанр, не тот стиль, не те герои. Я всё произведение так и не осилила. Может, если бы не прикрывались Поляковой, то не было бы столько ожиданий и столько отторжения в итоге.

Понравилась книга. Интересный сюжет. Но корректоры плохо поработали с текстом, знаки препинания расставлены не корректно.

Полное разочарование! Повелась на имя Татьяны Поляковой в авторстве…и очень пожалела потерянного времени. Нудное.. бессмысленное повествование

Отличная книга!!! Прочитала на одном дыхании!!! Рекомендую!!! Приступаю к новой книге! Спасибо, Анне Поляковой. Удачи и побольше новых книг.

Книга интересная, захватывает с первой страницы чтения, интригующий сюжет. Читается на одном дыхании.???????????????????

Очень даже здорово!!!! Спасибо Анна, что не оставили нас без книг в жанре любимой Татьяны Поляковой! Очень надеюсь что Вы продолжите нас радовать!) И мы наконец-то узнаем почему Лава такой загадочный)))

15 июня 2023
978-5-04-188592-2