16+
текст

Объем 880 страниц

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив на пороге весны

Детектив на пороге весны

Сборник
текст
3,0
2 оценки
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна – время новых начинаний, впечатлений, путешествий и знакомств. Время любви и захватывающих дух приключений! Вот и наши любимые авторы – Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы – решили порадовать нас незабываемыми весенними историями в своих остросюжетных романах. Вместе с их героями мы снова разгадаем хитроумные головоломки, которые с такой щедростью и изобретательностью подкидывает нам жизнь. Читайте и заряжайтесь оптимизмом!В книге представлены три детективные истории: «Закон обратного волшебства», «Небеса рассудили иначе» и «Даже ведьмы умеют плакать».Издательство «Эксмо» представляет отличный подарок к весенним праздникам – сборник «Детектив на пороге весны»! В него вошли остросюжетные романы самых популярных и любимых писателей, действие которых происходит очаровательной весной. Они увлекут захватывающей интригой, подарят по-настоящему радостное настроение, и вы убедитесь, что интересная книга – по-прежнему лучший подарок!

Тот случай, когда можно проглотить не задумываясь) Особенно понравилось "Небеса рассудили иначе", я бы с удовольствием посмотрела экранизацию! Вообще мастера детектива не исписались, что очень радует. Всегда свежие и удачные истории, может и не так часто, как хотелось бы)

Мои любимые авторы под одной обложкой!

Рада скрасить вечер в компании этой книги.Рекомендую всем,кто хочет отложить серые будни на потом.

Очень интересный фрагмент. С юмором. Читается на одном дыхании. Очень лихо закрученный сюжет. Люблю Устинову, Полякову, Литвиновых

Прочитала фрагмент. Как всегда интересно. Жду полную версию. Люблю эту серию за небольшие, но очень интересные рассказы любимых писателей.

Очень интересный. Читается на одном дыхании! Думаю позднее ещё раз перечитаю. Удачи авторам и успеха в работе. Новых хороших произведений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна – время новых начинаний, впечатлений, путешествий и знакомств. Время любви и захватывающих дух приключений! Вот и наши любимые авторы – Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы – решили порадовать нас незабываемыми весенними историями в своих остросюжетных романах. Вместе с их героями мы снова разгадаем хитроумные головоломки, которые с такой щедростью и изобретательностью подкидывает нам жизнь. Читайте и заряжайтесь оптимизмом!

В книге представлены три детективные истории: «Закон обратного волшебства», «Небеса рассудили иначе» и «Даже ведьмы умеют плакать».

Издательство «Эксмо» представляет отличный подарок к весенним праздникам – сборник «Детектив на пороге весны»! В него вошли остросюжетные романы самых популярных и любимых писателей, действие которых происходит очаровательной весной. Они увлекут захватывающей интригой, подарят по-настоящему радостное настроение, и вы убедитесь, что интересная книга – по-прежнему лучший подарок!

Книга Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др. «Детектив на пороге весны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2004
Объем:
880 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166083-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip