Отзывы на книгу «Тайна всегда со мной», страница 4

Книга написана ярко и динамично, оставляет приятное послевкусие от эффектного разрешения всех загадок. Рекомендую всем любителям детективной литературы и фанатам Татьяны Поляковой.

Чет я не поняла, эту историю я уже читала раньше. Ее переиздали что ли или Анна выдает ее за свою? В чем смысл, объясните?

Olesya Mikova, у Татьяны Поляковой есть "Две половинки Тайны", одна из моих любимых. Эта книга про ту же героиню, но история другая. Начала читать, пока нравиться, интересно.

Как всегда на высоте, это мой самый любимый автор. Все серии книг бесподобные. Есть все книги. Жду каждую новую с нетерпением

Рада, что можно снова читать любимые детективы. Спасибо Анне, что дает возможнось общения с героями книг Татьяны. Очень жду продолжение не только этой истории.

Через эту книгу знакомилась с авторами (автором) текст очень легко читается, как песня. Сюжет нормальный, но в конце книги остались вопросы на которые автор решил почему то не отвечать ы этой книге. Возможно это серия и надо прочитать её полностью. В целом в отпуск бы рекомендовала.

неплохо написано, можно читать, .

немного растянуть временами. интересный сюжет, но второй раз читать не стала бы. интересная концовка.

перекрученный сюжет,все слишком,везде перебор.героиня вся из себя самая красивая, самая спортивная, самая умная и самая таинственная. не рекомендую.

Понравилось. Близко к стилю Т. Поляковой, но не просматривается желание брать все " фишки " из прошлых произведений Интересно будет ли и дальнейшее развтие этой серии?

Книгой я не впечатлилась. Слог Анны не похож на слог Татьяны. обилие деталей, скучные однообразные размышления ГГ ну очень утомляют.

Мне понравилось. Это вторая книга из серии «Тайна». Сюжет незатейливый, читается легко. Правда, хватает нестыковок, но куда же без них?!).

15 июня 2023
978-5-04-188592-2