Отзывы на книгу «Тайна, покрытая мраком», страница 4

Скучно. Ничего не зацепило.... Очень жаль. Ранние произведения очень нравились.

Героиня этой книги порадовала, она одновременно очень похожа на типичную героиню романов Поляковой и не похожа. в предыдущих отзывах писали, что конец скомкан и я с этим соглашусь, но это не оставляет отрицательных впечатлений, поэтому не так уж страшно. Хотелось бы более развитой линии с героем-спасителем-помощником, но и как есть читать было интересно! Собственно, как и все книги автора.

простенько но со вкусом

Книжка неплохая, как и все у Поляковой. Легкая, читается легко, на позитиве. В последнее время, мне кажется, что сюжеты достаточно однотипные, но все равно читаю каждую новую, в ожидании юмора который был в первых книгах. Рекомендую прочесть, отвлекает!!!

Ожидала большего от Татьяны Поляковой. Что-то остроты сюжета я не почувствовала в этом детективе. Название произведения обещало более захватывающего сюжета. Тайна на каком-то бытовом уровне вместе с финалом. Все как-то происходит в вялотекущем пространстве. Не посоветую прочитать своим знакомым.

Тайна, покрытая мраком

Очень люблю Полякову, но после серии о Феньке, книги какие-то слабые , не исключение и это. Слабенько, а жаль.

Классический иронический детектив от Поляковой. Не принадлежит к шедеврам, но и не заставляет пожалеть о потраченных на книгу деньгах.

Прочитав до конца книгу, стало понятно, что время потрачено зря. Сюжет вроде бы интересный, но как-то уж очень все просто. А героиня не понравилась совсем. Какая-то пресная , скучная девица. И мужчины, которые у Поляковой окружают героиню, в этот раз не произвели приятного впечатления– недалекие недотепы. Из-за таких героев на форуме не будет жарких дискуссий, как, например, в серии про Рязанцеву– Тагаев или Лукьянов. Резюме: история вроде бы и ничего, но не захватывающая, нет в ней изюминки..

Люблю Полякову, но всегда удивляло, как у одного автора могут получиться такие разные книги? Серии про Ольгу Рязанцеву или Одна против всех читаю запоем, просто невозможно оторваться, а всякие про Анфису-Женьку-Феньку не читаю вообще, ибо бред. Так вот, если первые – это 5 баллов(а то и все 10), а последние 0, то эта книга – твердая 3…

06 марта 2014
2014