Отзывы на книгу «Тайна, покрытая мраком», страница 2

Можно сказать на одном дыхании прочитала. отличный рассказ. И сюжет и развязка. И Теодоровна красотка. А Лена то какая молодец. На то он и рассказ, что все как в сказке.

на одном дыхание чила книга просто супер мне очень понравилась я вообще люблю Полякову читать но эту книгу читала первый раз

Как всегда великолепно! Как жаль что автор нас оставил без новых своих творений.... Вечная, добрая Память....Царствие небесное...........

Прекрасный «легкий» детектив, стремительный сюжет – я прочитала за один день, очень хотелось узнать конец. Мне кажется, эта история – одна из лучших среди детективов Татьяны Поляковой: интересные герои, запутанное расследование и при этом достаточно юмора.

На одном дыхании прочитала за 1.5 дня.. Читается легко, сюжет не растянут, есть моменты, когда я реально смеялась.. Интрига сохраняется на протяжении всей книги. Получила огромное удовольствие.

Отлично! Как всегда! Очень захватывающе, читала не отрываясь. Сюжет неожиданный, интересный. Хоть и детектив, но и юмора очень много.

Хорошая книга. Смешная. В меру запутанная, в меру динамичная. Старушенция забавная, герои симпатичные. В лучших традициях. Почитать, расслабиться, отдохнуть.

Не понравилась

Книга не понравилась, очень нудная, читала и надеялась, когда же наступит интересный момент, а он наступил только в конце книги.

Интересная книга, а то откуда взялась старая картина с изображением дома, Теодоровны и живности так и осталось недосказанным…

книга откровенно разочаровала. очень скучно. герои так себе, плохо прописаны персонажи. много разговоров, толку мало. одна беготня. первый раз было жалко времени, потраченного на кеигу

06 марта 2014
2014