Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 3

В этой книге мне понравилось то,что главная героиня больше не "кисейная барышня " и зануда. Но почему такой конец? Покупая эту книгу я надеялась на что-то более интересное, если уж она его дождалась и он вернулся. Всё таки надеюсь,что вы еще придумаете красивый хэппи энд этой истории. Спасибо автору за таких персонажей как Стас и Фенька, Берсеньев, Марич…

книга не плохая, но как говорится «что то не то». да и конец не свойственен Т.Поляковой. и не смотря на это, все равно буду ждать продолжение истории. вот именно в такие моменты понимаешь, что человека давно уже нет, а дело его живёт.

Хорошая книга.Не думала уже,что прочитаю продолжение любимой серии.Хорошо,что дело Поляковой продолжает жить!Приятно вновь прочитать.

Книга просто супер. Я уже и не надеялась,что будет продолжение.Очень жаль ,что автор скончалась,она была одна из самых талантливых писательц авантюрных детективов,надеюсь Анна продолжит писать,и серия про Марича не закончится.

Это просто ужасно. Не верю, что восторженные отзывы пишут настоящие люди. Это невозможно читать, обилие восклицательных знаков и скудность мышления делает всех героев истеричными и глупыми. Сюжета нет. Читала пролистывая по 10 страниц. Похоже, настоящая Полякова писала только последние абзацы.

Конечно, когда человек умер, можно уже писать под его именем что угодно, можно даже станцевать на его могиле, если совсем нет ни ума, ни совести. Так вот эта книга для меня - акт вандализма и глубокое неуважение к творчеству покойной.

Очень сложно оценить то, что я прочитала. С одной стороны хочется, чтобы продолжения историй все таки случились, с другой - не в такой манере, как в данном варианте. Я поймала себя на мысли, что прочитала 200 страниц (пол книги), а ничего не произошло, кроме пропажи одного человека. Совсем ничего не произошло. Эти 200 страниц можно не читать и ничего не упустишь. Сюжет толком не раскрыт, все произошедшее в книге -банально и предсказуемо. Когда случился первый труп, я радостно кричала по квартире мужу: "Ура, труп!" Конец разочаровал..

Анне желаю не сдаваться. Принять во внимание комментарии, которые мы здесь оставили и поскорее раскрыться как писателю!

Удачи!

Не дотянула Анна до уровня Татьяны Викторовны. Язык бедный, сюжетная линия просто ужасна, Марича вообще в книге нет. Где искрометный юмор, где лихо закрученный сюжет и продуманная любовная линия? Где неожиданная концовка? Ничего этого в книге нет.

так отбезделья можно прочитать.Особенно не понравился конец.Как то ни о чем .Очень на любителя так как все ситуации неестественные.

А мне книга понравилась! Прочитала на " одном дыхании "...чувствуется немного другой стиль, например,затянутые диалоги,или описание еды,выбор одежды,не припомню такого у Татьяны, немного странно,в хорошем смысле. Интересно без сомнения, буду с нетерпением ждать выхода новых книг... Спасибо вам,Анна...

Сон, с которого начинается роман, — просто удар по нервам. Когда любишь и сердце сходит с ума от тревоги, появляются такие вот сновидения. Он сразу задает настроение всей книге. Тревожное, звенящее от напряжения. Хорошо, что расследование при этом Полине удается проводить с холодной головой. Очень понравилось наблюдать за работой Полины. Одно дело, когда работаешь с кем-то незнакомым. Но ей приходится помогать бывшему мужу, с которым ее связывают долг и неприязнь. Удивительно, как отношение к этому человеку начинает меняться. Валерий — неоднозначный персонаж, но для меня выглядит отрицательным. Хороший детектив, трудный моральный выбор для Полины. Заставляет и о своей жизни задуматься, многое в ней случается, потому что женщины слишком любят брать ответственность за других людей на себя.

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8