Отзывы на книгу «Уволиться? Жениться!», страница 3

Замечательная, милая, добрая история. Приятно было окунуться в атмосферу, созданную автором. Очень понравились персонажи главных героев, такие настоящие и живые.

Я в восторге! Все лаконично и интересно изложено!

Максим и Арина очень подходят друг другу. Спасибо автору! А вот бывшая тоже, конечно напортачила…Интересно что же Максим сказал Лике, что она отстала от Арины навсегда? Автор, поделитесь?

Читала в удовольствие, смеялась от души.

Книга крутая, весёлая, чувственная, а герои то какие ( особенно Люда).

Автору успехов, и побольше таких бомбезных книг!!!

интересный сюжет, читается легко! но немного не хватило страсти и описание героев! в целом не плохо, советую прочесть! спасибо автору!

Прекрасная книга, мне очень понравилось! Довольно весело и завораживает. Рада что прочитала эту книгу. Спасибо за этот шедевр

мне очень понравилась, современная история, без излишнего преукрашевания героев. Понравилось что девочка обыкновенная, но с характером, рекомендую…

Приятная история с юмором и страстным сценами. Главные герои не лишены характера.

Читается легко и приятно. Прочитала за один вечер и подняла себе настроение!

Спасибо автору!

Мне понравилось! Легко, интересно, жизненно. Семейка у ГГ конечно та ещё, но это имеет место быть,к сожалению. Подруга у ГГ живая и настоящая! Таких как Максим уже нет наверное в реальности, или очень мало, вымирающий вид, так сказать.

Отзыв на книгу «Уволиться? Жениться!»

Название книги сразу привлекло моё внимание! Решила знакомство с творчеством Татьяны Новиковой начать с неё. Ведь в ней есть то, что мне очень нравится: #служебный_роман и #море_юмора! Что ещё надо для отличного чтения и чудесного времяпрепровождения!

Сменился директор. Гляньте какой красавчик! Максим Степанович Скворцов. Новые порядки! И всё ему не так! Взбесил Арину Сергеевну Романову сразу. Инженер отдела разработки должна кофе носить, стать его секретарём! Ну ладно, переживём, где наше не пропадало! Ставки сделаны – кто же кого? О, было грандиозно и ловко всё обставлено нашим автором! Ведь наша героиня своенравна, своё ещё покажет, чем и привлечёт внимание Максима.

Татьяна Новикова приготовила читателям интересную интерпритацию тропа #босс_и_подчиненная! Одна из основных и любимых завязок в книгах у меня. Этот сюжетный ход удачно и неизбито использован автором. Много увлекательных поворотов в сюжете, без лишней драмы, но местами с перчинкой. Ироничные ситуации и выразительный стиль Татьяны украшают историю, чему я очень была рада и признательна. Читалось приятно, легко и быстро, как на духу!

Лёд тронулся. Вот Арина уже помощник директора и достоинства подмечены, лучшие стороны выявлены, зарплата повышена! Но жизнь непредсказуема, особенно, когда у тебя есть фееричная подруга Люда.

Авторский юмор отменный, сразу оцениваешь его по достоинству! Местами смеешься в голос! Позитив обеспечен. Чем дальше, тем веселее с новым боссом.

Ложка дёгтя тоже имеется – это сестра с бывшим и конечно бывшая Максима Лина! Они сыграли свою значительную роль в этой истории. А читателю только и подавай хлеба и зрелищ!

История начиналась легкими нотами, а потом автор добавила чрезвычайно пикантных и горячих тонов, чем раскрыла и усилила степень интереса у читателей, которые супер внимательно следят за происходящим! Ведь такое завертелось в жизни Арины, обалдеть можно!

Атмосфера истории умело меняется автором, обостряясь под конец. Читатели начинают сильно переживать за героев. Вот тебе и спокойствие, и лёгкость!

Жизненно очень, реалистично и тонко написано, стиль автора заходит на ура! Образы героев получились настоящими, яркими и красочными.

Искусно и завораживающе Татьяна Новикова проникла в моё читательское сердце своей изумительной историей. Коктейль из эмоций получился вкусным и сладким! Спасибо вам огромное за это!

Мой стишок для этой истории:

Встретились мы,

Мимо никак