18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Босс на всю голову

текст
3,5
8 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Лиля, и я худшая секретарша в мире. Поэтому, когда под Новый год начальник вызвал меня "на ковер", морально я приготовилась пополнить ряды безработных, но вместо увольнения получила предложение – руки и сердца. Никакой романтики в этом нет: босс хочет, чтобы я заключила с ним фиктивный брак. Зачем ему это? Почему он выбрал именно меня? Во всём этом еще предстоит разобраться, но одно знаю точно: выходить за него замуж я не собираюсь. Наверное…Содержит нецензурную брань.

Ошибок целая куча. Разве можно с таким количеством ошибок издавать книгу?

Были времена когда у авторов учились грамоте.

Давно прочитала эту книгу . Всё жду продолжения, видела был черновик « Притвориться её боссом». Но увы и ах. Дорогой автор где же книга? Когда ждать выхода?

моё личное мнение

книга не понравилась

вроде бы как бывшая начала ему надоедать ,а они только спят вместе даже отношений серьёзных нет ,а он вместо того что бы поставить ее на место затыкает рот поцелуем ♀

не ставит ей границы,чтобы она не лезла в его семью и т.д. и т.п.

героиня какая-то слишком наивная,что ей в ушко на_пели в то она и поверит

Мне понравилось. Хороший сюжет, харизматичные герои. Интересно было читать и следить за развитием событий. Спасибо автору

Очень добрая, новогодняя сказка с огоньком. Если не считать мелких опечаток, то ни секунды не пожалела что купила её. Автору успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Лиля, и я худшая секретарша в мире. Поэтому, когда под Новый год начальник вызвал меня "на ковер", морально я приготовилась пополнить ряды безработных, но вместо увольнения получила предложение – руки и сердца. Никакой романтики в этом нет: босс хочет, чтобы я заключила с ним фиктивный брак. Зачем ему это? Почему он выбрал именно меня? Во всём этом еще предстоит разобраться, но одно знаю точно: выходить за него замуж я не собираюсь. Наверное…

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Макаровой «Босс на всю голову» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip