Отзывы на книгу «Рваные судьбы», страница 3

Замечательная душевная книга, захватывает своим сюжетом переживаешь все события вместе с героями, рекомендую к прочтению много исторических фактов

очень понравился исторический аспект и, конечно судьбы женщин в непростое время после революции, голод, ВОВ… и много житейской мудрости. прочитала залпом за один день – не могла оторваться

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Сколько горя и радости досталась на долю этой семье . И насколько сильными духом оказались эти женщины. Очень о многом заставляет задуматься и проникнуть это книга . Спасибо автору за эту написанную , поучительную книгу

Потрясающая книга! Спасибо автору! Прекрасный литературный язык. Живые описания. Тяжелые судьбы… Понимаешь после прочтения в какое счастливое время мы живем!

Прочитала с удовольствием мы уже забыли как жили раньше с очередями с дефицитом я родилась во время войны и об ужасах знала по фильмах и никогда не думала что при жизни еще раз буду переживать когда в моей стране будет война !"гибридная " но какая разница матери теряют своих детей что может быть страшнее ?

Очень интересная, доступная и понятная книга, местами очень тяжёлая, читала на одном дыхании. Думаю, рассчитана на поколение, кому за 40.Для тех, кто знает историю…

Книга о тяжёлых женских судьбах, во времена великой отечественной. Автор постаралась передать все чувства героинь, обстановку того времени, обычаи. Читать интересно

Книга очень очень интересная,душевная !!!! Писательница четко передала время описания, хороший подбор слов… ! Есть все и история и любовь и ненависть и счастье быть большой и дружной семьей!! Спасибо большое за чувства и за переживание которые вы смогли выразить словами!

Отличная книга, читается на одном дыхани . Переплетение судеб и историй связанных жизнью одной женщины, ее мысли и страдания, голод и надежда война и мир)

0,01 ₽
27 декабря 2017