Отзывы на книгу «Рваные судьбы», страница 2

судьба, как лента жизни,всё в ней: и счастье, и горе, и любовь, и разлука, и радость, и измена. всё выдержать и вынести, пережить,а главное оставаться людьми до конца…

Очень интересная книга. Читать легко. Сюжет захватывает с первой строки и до самого конца. Советую всем почитать. Большое спасибо автору!

Отличная книга, берет за душу. Вместе с героями книги проживает все события их жизни. На некоторых моментах хотелось пустить слезу.

книга очень понравилась. сколько было таких семей,разбитых судеб. сколько людям пришлось пережить после войны,сколько семей испытали горе.

Мне кажется, что это очень правдивая история. Не просто чёрное и белое, не просто какая-то пропогандистская хрень, а страшное и одновременно прекрасное прошлое. Браво автору, затронула все струны души.

Автор потрясающе пишет. Очень увлекательно и читается на одном дыхании. Описано очень много точных деталей так, что сюжет выстаивается таким образом будто смотришь фильм. Кто не читал – рекомендую.

Прочитала на одном дыхании, плакала радовалась вместе с героями. Да, давно так не погружалась в чтении. Это круто всем советую!!!

Хорошая книга! Проживаешь жизнь за героев, в моментах даже трогательно. Хорошие описание, которое позволяет представить всю картину. Рекомендую

Очень понравился сюжет, спасибо автору!!!! Читаешь и перед глазами ясно встает картина читаемого сюжета!!! Женская сила, твердость духа и в то же время материнская нежность главной героини Лизы, а впоследствии и всех ее трех дочерей, пример человеческой стойкости в тяжелые годы города и войны. Во многих сюжетах, действия героев как пример чести и достоинства!!!

0,01 ₽
27 декабря 2017