Отзывы на книгу «Чтение на Английском Языке для детей. Reader. Picture Book. About Lizzy», страница 3

замечательная книга!!! для начинающих читать на английском языке, очень подходит! спасибо за отличную книжку!!!!!!!!!!!!

замечательная книга , нам очень понравилась ,красивые иллюстрации ,спасибо вам большое ! Дальнейших вам успехов в вашем труде

Книга супер. Легко читается. Здорово подобраны картинки к тексту. Ребёнку далось легко, затягивает. Ждём продолжения. Успехов Вам

Очень увлекательная и полезная книга! Есть словарик. Иллюстрации милые и гармоничные. Большое спасибо автору! Рекомендую к покупке!

Книжка замечательная, написано все просто и понятно, одно удовольствие читать, Ждём, Татьяна, продолжения. Детям очень понравились картинки.

Танечка, жду от тебя ещё литературных изданий на английском языке для моего внука Егорушки. С интересом прочитали рассказ, обсудили его текст и поговорили об оформлении. Ему очень понравились изображения литературных героев.

Ребенку очень понравилась, читать легко и интересно, много картинок. Идеальна для тех, кто начал изучать английский язык

Книга мне понравилась. Просто и доступным английским описана повседневная жизнь девочки. Все слова пригодятся для общения на английском языке.

Мне очень понравилась книга! У меня пока начальный уровень английского и этот вариант чтения книги прекрасно мне подошёл.

Спасибо большое,книга очень хороша для начинающих изучать английский язык,легко и интересно читается и хорошо запоминаются новые слова и предлжения

03 июля 2022
Художник: