Отзывы на книгу «Чтение на Английском Языке для детей. Reader. Picture Book. About Lizzy», страница 2

Хорошая книга в своём стиле. Много разных красивых картинок . Хорошая помощь для детей, которые учатся. И просто интересно почитать

Интересная книжечка! Все повседневные фразы, набор которых для помощи детям (начинающим взрослым тоже зайдет) описать комнату, семью и окружающий мир.

Книга прекрасная! В лёгкой форме и простыми словами составлен рассказ, доступный для понимания детей! В конце книжки есть словарик!

Рекомендую! Интересная книга с хорошими иллюстрациями! Спасибо автору и художнику! Ждём продолжения. Желаем творческих успехов!

Чудесная книга с невероятными рисунками! Ребёнку очень интересно. Упростило задачу то, что сказать можно в разных форматах. Спасибо!!!

Книга легкая и интересная! Красивые картинки! Порадовал словарик в конце книги. Очень удобно. Советую приобрести. Ждём новых увлекательных книг!

Книга для детей замечательная. Лёгкий слог, много добрых доходчивых слово оборотов. С каждого предложения исходит теплота. И, конечно, радужные солнечные картинки. Танечка, умничка. Ждём от тебя ещё рассказов, сказок для наших детишек.

Книга супер просто топчик я рада что делают такие хорошие книги на английском языке спасибо большое за всё я знаю что я люблю вас

Прекрасная книга по силам второкласснице,спасибо автору за внимание к деталям,за живой перевод,за картинки. надеюсь увлечь свою девятилетнюю дочь.

Книга нам понравилась. Это то что действительно нужно детям. Легкая и интересная. Большие картинки и немного текста на каждой странице, детям такое нравится. Большим жирным плюсом в конце словарик, в котором есть даже небольшие объяснения.

03 июля 2022
Художник: