Отзывы на книгу «Волчья кровь», страница 4

Книга прочитана на одном дыхании! Не перестаю восхищаться автором. Сюжет интересный, насыщенный. Читать одно удовольствие

Очень интересная сказка, не могла оторваться, скоро скуплю все книги автора, но уж очень увлекательные истории у неё. Прочтите, не пожалеете.

Очень захватывающее произведение, невозможно оторваться. Люблю книги Татьяны Корсаковой, прочитала уже почти все. По её книгам фильмы снимать надо.

Спасибо, прочла за вечер, хорошая сказка. Концовка тяжеловата оказалась.Все закончилось неожиданно и развернулись на последних страницах.В целом впечатление хорошее, прочитав и другим рассказы автора.

Читать!

Очень понравилась! Прочитала за несколько часов,потому что просто не могла оторваться)))

супер

Читала на одном дыхании.позабыв обовсем. очень захватывает,не смогла оторваться.интрига держит до конца.забываеш обосем о проблемах,еде и сне.спасибо авьору

советую

прекрасная книга, очень понравилась, нетривиальный сюжет, интересное начало, переплитение детективного сюжета и мистика, действительно захватывает, а если учесть любовь многих к волкам, то успех данного произведения предсказуем, советую прочесть, автору благодарность за книгу

отличный сюжет, отличный язык, великолепная интрига! рекомендую всем любителям хорошего)

10 баллов из 10!

Завораживающая волчья история, которую читаешь и наслаждаешься каждой страницей. Когда закрываешь глаза, перед взглядом встает далекий замок, затерянный в тумане, рядом воют волки. И неотвратимое проклятье висит над героями.

Книга не забывается ни через месяц, ни через два. Характер героев прописан очень ярко, а окружающий мир, любовная линия и детективная составляющая – каждая деталь по отдельности достойна восхищения, вместе же получается книга, к которой хочется возвращаться снова и снова!

Очень рекомендую!

Автор, как всегда, на высоте. Люблю её книги за то, что в них нет, как в совренных книгах, тонны эротики, только намёки, за сильные чувства, за неожиданные повороты и развязки, за разные сюжеты, за ярких героев, за возможность окунуться в книгу целиком и переживать до последних строк, за чувство сожаления от расставания с книгой. Надеюсь, что она напишет ещё огромное количество романов, которые мы будем с нетерпением ждать

89,90 ₽
07 декабря 2010