Отзывы на книгу «Волчья кровь»

Класс!

Одна из самых интересных книг. А ведь по аннотации не хотела ее читать, все откладывала… Очень увлекательно, динамично, интригующе! И история как обычно отнюдь не банальная. В очередной раз поражаюсь неистощимой фантазии автора.

Огонь!!!Так закручено, пока всё не дочитала, не смогла остановиться! ,

Прочитала сначала «Дом у Чертова озера», потом эту книгу. Книги очень увлекательны, но как то шаблонно похожи. И в «Волчьей крови» все несколько чересчур – раз уж загадочный дом, то замок, раз аутсайдерша, то аж бомжиха. Внезапно вспыхнувшие чувства героев тоже нереальные какие-то… Автор замечательная в своем жанре, но начинать знакомство советовала бы с других ее книг.

SAvenok

В целом книга оставила положительное впечатление, но, честно говоря, слишком уж много в этом котле варилось страстей, тут тебе и мистика и интриги, любовь опять же... Вот только если мистическая составляющая удалась, то любовная линия просто нераскрыта совершенно: откуда у героев, которые всю книгу поливают друг друга грязью, могла возникнуть любовь - не ясно. Ну и совершенно сумбурный конец, уж можно было Ясе и Владу побольше времени уделить...

Хорошая история с неожиданными поворотами в сюжете.

Лишь одно не то, чтобы настораживает, но придаёт горечь во всей истории: уж как-то быстро и бессимптомно Вадим влюбился в Ясю. Почти в самом конце истории.

А так – вполне в духе Корсаковой.

суперрр

Всё классс!!!! Вот только концовка очень быстрая. Хочется продолжения.

На второй книге серии я устала. Сюжет один и тот же. Уже на середине понятно кто враг. не плохо, но больше читать не буду.

Книга очень понравилась, как и всё, что пишет Татьяна Корсакова. Захватывает с первых страниц и невозможно оторваться пока не прочитаешь до конца. Неожиданный финал. Очень легкий слог. И что очень радует, нет стилистических ошибок, автор профессионал своего дела. Рекомендую почитать всем. Впечатления останутся только положительные!

Очень понравилось! Именно после этой книги стала искать другие произведения автора. Конечно, сюжет как и во всех любовных романах, сказочный – ругались-ругались и полюбились, но все остальное заслуживает похвалы. Интересна смесь жанров – и детектив, и триллер, и любовный роман, и мистика – очень интересное сплетение. Наверное, именно это сплетение реального, понятного и конкретного и призрачного, мистического Зла и заставляет читать книги Корсаковой. «Есть многое на свете, друг Горации…» . Думаю, книга будет интересна как поклонникам детектива, так и любительницам любовных романов, разочарован не будет никто.

Читать интересно, но у главной героини стокгольмский синдром,чем еще можно объяснить перемену ее отношения к мужу,не понимаю.

89,90 ₽
07 декабря 2010