Отзывы на книгу «Марионеточник», страница 4

Дочитала, эмоции переполняют! Восторг (до чего же было здорово!), сожаление (почему же так быстро закончилось?!), желание всем об этой книге рассказать (но слов нет - одни эмоции ). От души рекомендую к прочтению эту книгу и эту серию. Автору спасибо за яркие впечатления.

просто нереальная книга. проглотила на одном дыхании, кажется даже не дышала.. вот как дождаться продолжения?!!! низкий поклон автору (как бы ни старомодно это ни звучало), за веру в дружбу, несбыточное и что добро побеждает зло.

Читаю взахлёб все книги Т. Корсаковой и перечитываю неоднократно. И эта книга так же была «проглочена» на одном дыхании. Еле дожила до продолжения и наконец то узнаю, что же будет дальше. Мне нравится, что герои разных книг пересекаются; поражает фантазия автора находить темы для своих произведений и так виртуозно переплетать сюжет.

Ура....дождалась продолжение истории. Ни минуты не раздумывая купила. Очень интересно, куда и как дальше всё зайдет. Татьяна, вы супер.... Что то с оценкой не получается , но однозначно 5+

Чушь полная. Об такой текст можно и язык сломать. Сюжет медленно развивается. Трудно что-то понять из происходящего. Читать трудно, глотаешь слова, общий смысл не понимаешь. Читала по диагонали.

Замечательная книга! Очень рада видеть старых знакомых в новом романе. Это потрясающая идея. Прочитала на одном дыхании! Линия Марионеточника просто до мурашек! С нетерпением жду продолжения.

Шикарно! Но мало! Я так ждала вторую часть, прочитала, даже нет! – проглотила, за сутки, и как теперь жить до следующей?…

Любимый автор, обожаю ее книги, читается легко , прямо погружаюсь в каждое произведение.. Прочитав МАРЬ, ооочень ждала продолжения, ооочень обрадовалась увидев продолжение, приобрела, а книга не загружается, что мне делать, почему так происходит?

29 июля 2024

Черновик