Отзывы на книгу «Марионеточник», страница 3

Не понравилось.Не смотря на мою любовь к автору.Почти все книги читала на одном дыхании.

А эту еле дочитала,все понамешено-поперемешено.

Но,это лично мое мнение.

Прочитала взахлеб! Познакомилась с творчеством Татьяны с книги «Марь» и понеслось...даже с моим активным ритмом успела за 2 месяца прочитать 6 книг) читаю только вечером перед сном и погружаюсь в удивительные миры.

Yulikalev Завидую вам,уже всё перечитала)))

прочитала обе книги за несколько дней,как на одном дыхании сопереживала всем героям,сюжет получился очень захватывающий,необычный,концовка конечно тоже неожиданная но грустная,лично мне....

Книга прочитана залпом, буквально за пару дней, и это были одни из лучших дней за долгое время. Замечательный сюжет, столько впечатлений. Все эмоции героев пропустила через себя. С нетерпением буду ждать продолжения.

Заранее ставлю 5 звёзд и пишу хороший отзыв. Слушала совсем недавно первую часть этого приключения, с нетерпением жду озвучку второй части. Уже предвкушаю эти вечера с новой книгой! и чтоб озвучивал Григорий Метелица!:)

Очень ждала продолжения. Понравилась. Прочитана за день. Но как понимаю, будет опять же…продолжение. Да, и Марь, и Марионеточник, книги удались.

книга просто бомба,я настолько поражаюсь ,как придумываться сюжет,но оторваться просто невозможно.Огромное спасибо автору за все ее произведения.

Прочитала с удовольствием, как и первую книгу. История превзошла ожидания, оказалась еще более увлекательной, чем я думала. Как всегда хороший слог, приятный юмор, непредсказуемо и загадочно. Надеюсь на скорое пополнение в этой серии.

Продолжение истории о Мари...

За что люблю книги Татьяны,так это за то,что каждую историю ждёшь с нетерпением. И неважно, что продолжение выйдет не сегодня! Потому что ее герои живут в душе. Прочитал книгу и потом думаешь как сейчас живут герои,чем заняты. Персонажи настолько хорошо прописаны,что они как живые, ты живешь среди них.

Боюсь спойлерить?. Читайте первую часть и руки обязательно потянутся к продолжению истории!!!

Корсакова моя любимая писательница.Вот стиль её подачи текста это моё.Всё что написано прочитала уже 3 раза.Буду ждать с нетерпением продолжение этой темы .

29 июля 2024

Черновик