Отзывы на книгу «Почему он делает мне больно? Как распознать манипулятора и выйти из токсичных отношений», страница 2

В последнее время тема абьюза и токсичных отношений очень меня заинтересовала. Начав изучать литературу на эту тему, я наткнулась на книгу «Почему он делает мне больно?» Скажу откровенно – это книга меня потрясла, в хорошем смысле слова, конечно. Автор настолько детально и последовательно раскрывает суть проблемы, да еще и на собственном опыте и примере все показывает, что остается только прислушаться к мудрым советам практикующего психолога. Книга замечательная, актуальная и очень полезная! Однозначно всем рекомендую к прочтению.

Актуальная тема. Спасибо автору что очень четко описала всевозможные манипуляции. Это максимально актуальная тема, супер что об этом говорится вслух

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Монипуляция близкими людьми очень сложно в жизни. Я думаю каждый человек с этим сталкивался. Очень хорошо, что на сегодняшний день есть такие книги. Спасибо большое автору!

Книга очень впечатлила!!! Прочитана на одном дыхании. Написана сильно, реалистично, с жизненными примерами и всеми прожитыми эмоциями автора. Огромное спасибо!!!

Делиться личным непросто, но автор смогла не держать это в себе и рассказать свою историю. Мы учимся на историях, и это даёт точку опору и поддержку, что ты не одинок) Большое спасибо!

Меня очень заинтересовала тема. Дело в том, что я сама прошла через подобное, и первая же ситуация, которую описывает автор, мне откликнулась. Очень понравилась манера и стиль повествования, а также те объяснения, которые дает автор-психолог. Невольно вспоминаются какие-то моменты из жизни и думаешь: а ведь нужно было сделать вот так! Отличная книга!

Очень нужная книга. Хорошо, что тема не замалчивается, что люди, попавшие в сложные ситуации, не остаются один на один со своей бедой. Книга – реальная помощь и поддержка пострадавшим от абьюза, даёт понимание и того, почему так происходит, и того, что можно сделать, чтобы вырваться из замкнутого круга. Спасибо автору!

Мне очень интерсна тема манипуляций с близкими, читаю с удовольствием. Абъюзеры, редко видны невооруженным взглядом, тем более посторонним людям.

Давно подписана на Татьяну в инстаграме, многие ее посты откликаются в сердечке, поэтому выхода книги ждала с нетерпением. Прочла буквально за пару дней. В книге поднимается актуальный вопрос абьюзивных отношений и дается подробное описание того, как решить создавшуюся проблему. Особенно хочу отметить историю самой Татьяны, которая не только рассказывает, но и объясняет с психологической точки зрения, почему она вошла в такие отношения. Приятно осознавать, что на такую животрепещущую тему пишут книги!

Книга очень классная, читается на одном дыхании! Хочу упомянуть главу, благодаря которой я смогла окунуться в мысли парней-абьюзеров и попытаться их понять. Это было очень интересно, т.к. не всегда люди готовы рассказать об этом на весь мир.

11 июня 2022
978-5-04-169948-2