Отзывы на книгу «Тот, кто назначен судьбой», страница 4

отлично

спасибо, невозможно оторваться от книги, автору большое уважение и благодарность!

Советую

Отличная книга легко читатьи в то же время с глубоким смыслом. Спасибо писателю за отличную книгу.

Не понравилось Не понравилось. ..

Читаю уже не первую книгу Алюшиной. В принципе, всегда не плохо. Но эта оставила какое то послевкусие. Как то «плоско». Написано непонятным языком,словечки жаргонные. Но… автор необычно описывает любовные сцены. После этого охото понежиться с мужем. Общая отценка 3+. У Алюшиной есть куда более сильные произведения.

А мне понравилось, читается легко, есть над чем задуматься в своей жизни, и судьбы героев хорошо описаны, работа у них нормальная, а то все олигархи, банкиры, их жены и очень «тяжелая жизнь». А в книгах этого автора, как бы не закручивался сюжет, позитив на лицо.

Очень люблю книги Т. Алюшиной. Главное, что сюжеты жизненные, поучительные и не слащавые. Читая отдыхаю. Эта книга не исключение. С нетерпением жду следующих.

читаю,перечитываю, и снова по прошествии времени перечитываю Татьяну Алюшину… я полюбила автора за ее произведения.и ее замечательных героев… рада новым историям и читая тихо радуюсь, что есть сильные, чистые чувства за которые надо побороться. ..есть люди, как звезды, с которыми хочется быть рядом и знать, что такие люди есть… от данного произведения получила. удовольствие и воспоминания… у меня были, есть друзья, которые жили и служили в девяностые и описанные ситуации реальные… у данного автора книги на отлично…

Как я люблю книги Алюшиной. Какой замечательный русский язык! Какие девушки самодостаточные! И ведь мужики попадаются стоящие! Такое отдохновение души! Пока книгу не прочитаю от корки до корки – вся работа стоит. За что автору нижайший поклон (отдыхать ведь тоже надо).

Я не умею много и красиво говорить. но книги алюшиной помогают мне жить. дают веру во что-то хорошее…красивое.....когда читаешь произведение, то буквально купаешься в положительных эмоциях и тоскуешь, когда понимаешь, что книга подходит к концу.... понимаю, что что все это – авторская фантазия!....ну а вдруг?!....... сейчас дочитываю последнюю книгу алюшиной в электронной версии и мне делается тоскливо.....чего-то будет не хватать........ вот....как-то так......

Книга очень понравилась. Всегда с нетерпением ожидаю новых историй от этого автора.Открыла Алюшину для себя года полтора назад и пропала. Прочитала все романы.. Очень интересные и познавательные. Нравится переплетение героев из разных романов, в этом встречаются Катя, Кирилл и Соня, и сразу вспоминается их история. Большое спасибо автору.

15 сентября 2016
978-5-699-90466-2