Отзывы на книгу «Тот, кто назначен судьбой», страница 2

Пожалуй, эта книга входит в пятерку любимых произведения автора. Знакомый по книге "Риск эгоистического свойства" Тимофей раскрылся с другой стороны. Стеша (героиня) - очень нравится: умница, красавица, с нежной душой и внутренним стержнем девушка.

Сюжет ух какой! Динамично все. Местами хохотала в голос.

И, конечно, любовь и доброта побеждают.

Для меня осталось загадкой, почему в «Запутанных отношениях» отчество Тимофея – Николаевич, а в этом романе он уже Васильевичем стал? Да и весь роман какой-то лоскутный, автор периодами уходит в своем повествовании совсем уж в сказочные дали.

Читается легко,сюжет интересный. Хороший финал тоже радует,лёгкий слог.Спасибо автору за надежду) Надо прочесть другие книги

Мне было не отложить книгу, хотелось узнать финал динамичной, с погонями и спецназовскими разборками романтической истории про девушку Стешу и Тимофея, который не разрешал себе даже мысли о семье и счастье. Конечно же Автор разрешил эти задачи, но только на последней странице. Т.Алюшина держит интригу и мастерски приправляет историю картинами таёжных рек, охотничьих заимок и много ещё чем! Читать интересно, язык книги вкусный, рекомендую.

ооооочень интересная книга! сюжет, любовь … и описание природы! здорово! читается легко! как мне показалось, эта книга это вторая часть романа « запутанные отношения». очень советую!

отличная книжка. как бы продолжение книги при Катю, врача. Прикольно узнавать героев , их судьбу. ждем продолжения других историй

Как удивительно приятно читая книгу « Тот, кто назначен судьбой», обнаружить, что она является продолжением «Запутанных отношений»! Это просто подарок какой-то! Читая первую книгу думала , почему автор так мало уделила внимание Тимофею. Теперь всё стало на свои места. Спасибо огромное автору за её творчество- за сильных и настоящих Мужчин, преданных Родине, Работе, Женщине и Друзьям!

Браво! Замечательная история, при чём у меня пазлы сложились после о том, про какого Тимофея идёт речь только тогда, когда упомянуто было про Катю, которая его спасла и держала под кроватью, чтобы не застукали. Благо до этой истории я прочитала книгу о той самой Кате и Тимофее и теперь с радостью узнала, что у них с Кириллом родились детки и у них всё хорошо. Спасибо огромное за замечательную историю!!! Творческого вдохновения Вам, Татьяна!!!

Читала с удовольствием и интересом: события интересные , герои очень интересные. Мне понравился Папа Степаниды- растил дочку, как дочь полка, но сам был рядом. Очень важно в жизни , особенно в детстве влияние семьи. Книга понравилась. Спасибо.

я прочитала всего несколько книг Т Алюшиной, хотелось бы прочитать все!!! Хотелось бы в неделю одну книгу покупать!!!

Очень нравится автор, и книги очень жизненные!!!

15 сентября 2016
978-5-699-90466-2