Отзывы на книгу «Ну, здравствуй, жена!», страница 2

Занимательная. Не всегда удерживался интерес. Были ситуации, когда не хотелось читать дальше. Даже 2-3 дня. Дочитала. Линия со страхами, проблемами какая-то невнятная. После прочтения какая-то размытая неясная картинка. Нет четкости сюжета. Герои куда-то ускользают, вроде ухватился, пока фразу дочитал, потерялись.

Марина Еропова, слишком длинные фразы? Может, поэтому смысл терялся?

Отличная книга, читала ее и смаковала каждое приключение главной героини, особенно поразила сцена поединка, я как будто там присутствовала сама, и все видела и слышала, настолько правдиво описана ситуация. И считаю правильным, что главный герой добивался расположения своей жены достаточно долго, нечего обижать было девушку. От книги осталось ощущения полного удовлетворения. Все вопросы и загадки решены, второстепенные герои автором не забыты. Я очень довольна книгой.

olgatur74, я рада, что книга понравилась. Спасибо!

Удивительно продуман сюжет и герои романа. Нет блеклых, невнятных и проходных персонажей. ГГ яркие, самодостаточные и цельные люди. Этот роман – целая эпопея. Из него можно было сделать пару-тройку книг. Автор удивительно щедр к своим читателям. Я рада, что прочитала книгу, думаю, в дальнейшем можно будет перечитать для повторения удовольствия от книги. Браво автору!!! Очень-очень рекомендую прочитать. Не пожалеете. Вот честно :-))

Ирина Балаково, спасибо за классный отзыв.))

ну очень, очень понравилось. не могла оторваться от прочтения. буду с удовольствием читать автора..и автору желаю творческих успехов.

Эльга, замечательно! Спасибо большое за отзыв.))

Интересная подача событий. прекрасный объем книги. События переплетаются, меняются как и положено в Магии. Спасибо. Понравилась книга. Удач вам во всем

olgagkuleshova, спасибо! Особенно порадовало, что понравился объем книги. Он и для меня впечатляющий.))

Жаль, что знакомство с автором начала не с этой книги. Впрочем, это даже к лучшему, так сказать, на контрасте. Абсурд присутствует, но достаточно удачно вписывается в рамки произведения. Нелогичности и несостыковки есть, но либо сглажены, либо не бросаются в глаза. Мир чудесно придуман и неплохо прорисован. Герои… ну, кто-то пишет, что инфантильны, неразумны и нелогичны, но, давайте взглянем правде в глаза: в реальности мы все инфантильны, неразумны и нелогичны. Поэтому весьма странно винить автора, что его книжные герои похожи на реальных живых людей, не находите? Я бы больше зацепилась за «мэрисьюшность», если бы хотела. Но… не хочется. Мое почтение, автор!

User41726-2, спасибо! Хорошо, что вы и книга нашли друг друга))

В общем и целом книга понравилась. Очень интересный мир (особенно степь, но я вообще к таким мотивам неравнодушна) описаний которого хотелось бы побольше (нет, я понимаю, что книга немножко не о том, но мир захватил, да), не менее интересные герои. Особенно понравились Тени. Картора - мировая бабуля. Главная героиня временами немножечко бесила. И вот вроде понимаешь, почему все так у нее и логику ее действий понимаешь, а все равно хотелось встряхнуть временами за шкирку.

Евгения Липовская, меня в такой ситуации просто закопали бы. Я сама попросилась бы. А она продержалась и еще приручила дикого генерала.))

Тоска-а-а-а. Даже продолжение читать не хочется. А ведь, прочитав отзывы, я надеялась и предвкушала.. Облом. Скучно. А задумка была неплохая.

istrasoftkos, вкусы такие разные.

Очень пожалела, что купила. Пришлось читать. Начало многообещающее. Первая треть книги ничего. Потом треш. Чёрт ногу сломит. Я читала плохие книги. Тут не могу сказать, что все плохо. Но это такой вынос мозга! Возможно,я уже просто дочитывала на эмоциях, но мне и конец книги не зашёл.

Ольга Алексеева, у книги слишком большой объем, а такой трудно осилить за один раз. Нужен перерыв. Но многим, наоборот, нравится, что история бесконечная. Надеюсь, вам еще встретятся книги, которые удовлетворят ваш вкус. Спасибо за отклик.

01 апреля 2022