Отзывы на книгу «Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье», страница 3

Мне очень понравилась эта трилогия. Советую всем. Все герои классные, живые, интересные. Героиня развивалась в течение всей книги. Советую

Однозначно это будет моя любимая трилогия!!

Каждая книга рассказывает о своём , о новых чувствах, о друзьях, врагах, предательстве о прощении и любви.

В книгах есть доля юмора, интересная завязка сюжета и постепенное его раскрытие .

Концовка интересна! (чем очень порадовала)Полностью логичная и грамотно подведённая.

Очень всем рекомендую! Я в восторге! Автор Браво!

С удовольствием перечитаю ваши другие книги

Прочитала все части… эх… В третьей части разочарована. Не хватило эмоций любви и счастья. Тут сплошное расследование, битва и стороннее повествование автора о чувствах.... Нет раскрытия отношений. В этом смысле вторая книга гораздо чувственнее. И эпилога как такового нет – просто описание одного дня через 15 лет с легким оттенком воспоминаний. Обидно. Все приятное ощущение от 2х частей перечеркнуто скомканой 3й частью.

Четыре звезды только из уважения и эмоций от первых двух книг. Но для меня эта часть не тянет даже на 2.

Очень понравилось книга. Прочитала все части. В середине этой части испугалась, что Гг изменяла своей любознательности. Долго ей втолковывали о её рождении. Спасибо автору.

Бурные аплодисменты, 5 баллов ровно автору!

Как долго я искала что-то, похожее по эмоциональной отдаче на Академию Проклятий, серию про Вольху, и вот оно! Спасибо огромное за серию.

– стройное повествование

– отлично прописанный мир

– живые, настоящие, не шаблонные герои

– интрига без восторгов, но все ещё интересная

– умеренная, но чувственная любовная линия, без лишних соплей

– от серии не оторваться.

За героев переживаешь на протяжении всей истоии.

Автор, пишите ещё! Вдохновения вам!

Что сказать: развязка вполне закономерная, любовь побеждает, несмотря на все препятствия; и драконья кровь позволяет быть вместе и потом поиметь детей. И драконы и демоны счастливы и довольны, что имеют в друзьях такую ГГ: тю-тю-тю, сю-сю-сю. Мир спасён, аминь

21 июня 2019
ИДДК