Отзывы на книгу «Танцующая среди ветров. Книга 3. Счастье», страница 2

Спасибо автору за книги и девочкам, за то что дали пинка прочитать цикл.

Счастье будет. Счастье есть. Но путь к нему будет тернист. Миры разрушается и Алистер с друзьями пытается понять почему. Точнее пытаются друзья, а Алистер похитили из-за того, что она ценное звено. Злодеи не дремлют и найти их сложно, но не невозможно.

В этой книге интрига продолжается, злодеи злодействуют, пытаются объединить миры Триквестра. Алистер и Шанти борются за свое Счастье. Алистер не так проста, как виделась в первой книге. Девочка оказалась с подвохом, с хорошим подвохом)

Так же на сцене появится новый дракон. Шен, водный красавец. Он тоже заслуживает внимания.

Вообще герои прописаны прекрасно. Им хочется верить, за них хочется переживать, с ними хочется радоваться.

Не всегда я была согласна с решениями/действиями героев, но вы встречали хоть одну книгу где не хотелось обругать героев? Мне нет. Я люблю книги, которые дают эмоциональный отклик. Эта трилогия из таких книг, не смотря на то, что с первой книгой было сложно подружиться. Всё таки я рада, что не бросила.

Спасибо!

Дочитала третью книгу серии и могу с уверенностью сказать, что обязательно буду читать другие книги автора(это мое первое знакомство с книгами Таши Танари). Понравилось. Даже очень понравилось! Пожалуй немного не хватило чувственных переживаний героев, мне кажется, что с ними была бы поярче любовная линия, немного легкой эротики не помешало бы. Но, наверное, это дело вкуса. Все остальное понравилось. Интересные главные герои, отличные друзья, много захватывающих событий. Всю третью книгу переживала, что близится конец и книга вот вот закончится. Хотелось растянуть подольше и читать, читать…Это для меня главный признак того, что книга нравится. Спасибо за доставленное удовольствие! Пишите, Таша, радуйте нас своими произведениями. А я пока буду читать следующие, очень надеюсь, что они такие же интересные.

мне очень понравилась вся серия про танцующую с ветрами! очень оптимистичная! много приключений и хорошо расставлены приоритеты! с юмором. советую почитать

Очень понравилась серия! Отлично прописаны все герои. Мир героев тщательно прорисован.

Фенрир и Лис – love! На их фоне Шанти абсолютно потерялся.

Ну вот и последняя книга из этой серии. Завершающий отзыв на классную книгу. Я очень рада, что познакомилась с творчеством такой талантливой и прекрасной Таши Танари. Было много страстей и интриг, любви и дружбы. Меня порадовали романтика, приключения, схватки. Среди всего этого сюжета и интригующей истории прослеживалась вера во всё светлое и хорошее. Последняя книга, как и все предыдущие читалась легко. Все три книги это абсолютно цельная и неразрывная история, которая к концу отвечает на все вопросы и раскрывает все тайны. Это очень глубокая по сути история, история поиска себя, история становления личности. Эта история теперь внутри меня. В моём сердце и душе навечно!❤

Первые две книги для меня были интереснее. Они прочитались на одном дыхании. Третья оказалась нудноватой, слишком много описаний магии, мыслей. Немного интереснее конец.

Отличная книга. Хорошо продуманный сюжет, который динамично развивается и не отпускает на протяжении 3 книг. Спасибо автору за увлекательное чтение!

Все три книги прочитала с удовольствием! Затянуло развитие событий, и каждый раз открывая следующую книгу даже представить не могла, что там ждёт! Спасибо автору!

Необычная история о девушке которая дошла до своей мечты через «огонь и воду и медные трубы». Всегда верьте в свою мечту и возможно и вы дойдете. Спасибо за чудесную историю.

Мне очень понравилась вся трилогия. Много интригующих моментов. Хороший слог. Столько эмоций, очень красиво написаны чувства и характеры героеев. Спасибо автору

21 июня 2019
ИДДК