Отзывы на книгу «Подарить душу демону», страница 3

Чуть не уснула, пока дочитала, очень затянуто и скучно((( Не уверена, что продолжу читать серию, может быть так, пролистаю из любопытства, чем закончилось.

Книга спокойная, ровная,неплохой слог, но без динамики, сплошные размышления ГГ. И еще, заключение сделки с ребенком-это как-то низко, но в принципе что еще можно ожидать от демона!?

слишком много описаний чувств и мыслей ,это утомляет .я прочитав первую книгу совсем не понимаю хочу ли читать вторую .название книги совсем не вяжется с ее содержанием ,так как про сирен ничего не сказано в книге

Очень интересна в плане осознания человеческих эмоций. Прекрасно написана. Легка для восприятия. Хочется узнать что будет дальше. У автора хорошо развито понимание психологии.

ну почему так нудно написано? ни капли юмора, автор пережевывает всю книгу, а зачин был интересный.перелистывала целыми страницами, но дочитать не смогла. больше действий и меньше болобольства и будет шикарное произведение!

Вся книга из скучных диалогов, когда колличество страниц перешло за половину , а адекватного развития событий ,так и не последовало, стало страшно потратить ещё больше времени в надежде найти , что-то путное в дальнейших частях. Вообще в шоке от автора, такое ощущение , что писала эту книгу в качестве снотворного, иначе не понимаю для чего ещё может быть пригодно

данное повествование.

06 сентября 2019