Отзывы на книгу «Под слезами Бостона. Часть 1», страница 22

BingoBongo335

Можете закидать меня тапками,но история мне не понравилась!Эту книгу дочитала до конца,но вторую часть читать не буду!Как для меня, слишком быстрый переход от ненависти до любви,прошлое героев наполнено черезчур трагическими событиями,перебор,как-то нереалистично получается. Но при этом не могу не отметить,что диалоги были прописаны хорошо,с юмором и перчинкой!Читать или нет-выбор за вами...

Таша Мисник

BingoBongo335, в первой части полноценно раскрывается только прошлое Серены, не знаю, почему вы сделали вывод сразу о двух героях, когда история Эзры еще даже не рассказана. Как и не знаю, почему трагические события = нереалистичность. Поверьте, в реальной жизни и не такие ужасные истории случаются с людьми, к сожалению. Но у каждого свое восприятие, я никого переубеждать не собираюсь) Значит, я просто не ваш автор :)

nastya.zardaniya

клише, под конец первой части было уже нудно читать, не виду смысл тратить деньги на то, что в вэттпаде можно прочитать за бесплатно, причем с большим интересом

Таша Мисник

nastya.zardaniya, как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные.

Дарья Халикова

Слишком хорошая оценка в 4,9 приглянулась.

По моему мнению 4,2 самый раз для этой истоии. Разбитые бокалы где надо и не надо раздражали, автор по доугому видимо не умеет описывать шок. Единственное хорошее-сексуальное напряжение между героями. Даже не знаю читать ли вторую часть. Сам по себе сюжет никакой.

User-sH51VHDgkXZaIf6KivHKC

Купила подписку на литрес только ради этой книги и пожалела. Количество кринжа, которое я испытала больше, чем хотелось - герои общаются как дети, главная героиня постоянно посыпает голову пеплом, но ничего не делает. И общение абсолютно всех героев между собой какой-то неадекват. Хотя может этим книга многих цепляет. Очень понравилась идея истории, можно было бы очень классно развернуть. Но вопросов все еще больше, чем ответов. Короче, не вижу смысла тратиться на подписку, когда можно прочитать более качественные истории бесплатно.

Таша Мисник

User-sH51VHDgkXZaIf6KivHKC, Сожалею. Но не отчаивайтесь, на данной платформе очень большое разнообразие книг. Надеюсь, вы найдете что-то по душе и ваша подписка не пропадет зря.

Камила

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, герои ведут себя не как взрослые люди, а как подростки, при чем подростки с псих проблемами - швыряют бокалы в стену при каждом удобном случае, орут, как будто у них приступ, но высшей кульминацией моего негодования стала выходка главного героя, когда он унизил Серену за то, что она вышла из машины того, кого герой на тот момент ненавидел. Мне стало смешно, когда взрослый мужчина вместо того, чтобы нормально разобраться, начал унижать героиню. Это не мужской поступок. Половина проблем в книге решается с помощью обычного разговора, много излишней драмы. Если бы любите дешевые мыльные оперы - вам понравится. Серьезной, глубокой драмы здесь нет, как и сильной любви и чувств героев.

Таша Мисник

Камила, Если бы все люди садились и сразу же разговаривали, в мире не существовало бы ссор, конфликтов или разводов. Не все люди в реальной жизни способны мыслить рационально в критической эмоциональной ситуации, а здесь — литературное произведение, которому свойственно такое понятие, как гиперболизация, для более яркой передачи эмоций. Именно поэтому при острой ситуации, которая психически воздействует на героев, они и бьют стаканы, кричат, ругаются, недослушивают друг друга. Подобное поведение присуще любому реальному человеку, люди ведь не роботы, они способны совершать ошибки и действовать «на эмоциях», что я и демонстрирую в своих книгах. Плюс ко всему в данной книге никак нельзя опускать тот факт, что оба героя, что Серена, что Эзра, эмоционально нестабильны, учитывая их тяжелое прошлое. По этой причине было бы странно, если бы два этих героя сели и мирно все обсудили. Это бы абсолютно не соответствовало их характерам.

Мне жаль, что вы не прониклись историей и не ощутили всю глубину заложенной драмы и, тем более, искренних чувств между героями. Повторюсь: все мы разные люди с разным эмоциональным диапазоном и по-разному реагируем на те или иные ситуации.

Но не нужно, пожалуйста, ставить под сомнение или пытаться опровергать мнение большинства читателей, которых, судя по многочисленным комментариям, книга зацепила и не оставила равнодушными.

alex-28

Не знаю как это можно читать бесплатно, а еще и за деньги. Написано бездарно, сюжета нет, высосан из пальца, герои картонные и пустые: он такой крутой, а она как будто дерзкая, но все оказывается не так. Она начинает раздражать уже с начала книги, а он из крутого превращается в девочку 12 лет. А еще у героя с цыганским именем раздвоение личности: местами он разговаривает как слесарь, а местами как поэт эпохи возрождения. Перебор с эротикой и плоским юмором. Мне читать было не интересно. Я бросила на первой книге и пожалела, что взяла вторую, начитавшись пустых отзывов, написанных одной рукой. Такое ощущение, что их пишет один и тот же человек. Не посоветую книжку даже для одного раза, нет желания тратить время и деньги на этого автора

Таша Мисник

Уважаемый alex-28, судя по Вашему дезинформирующему комментарию, Вы даже не открывали книгу, ведь ничего из вышеперечисленно, а тем более "цыганских" имен, в ней нет. Очевидно, что Вы "плаваете" в антропонимике (раздел языкознания, изучающий имена людей), как и в юморе, собственно, как и в разновидностях современного сленга, поэтому своим комментарием только и делаете, что вводите в заблуждение других читателей.

Я понимаю, что при наборе популярности к книге приклеивается и необоснованный хейт, но знаете, мне дико приятно, что Вы постарались и ради этого единственного комментария создали профиль, чтобы потратить свое драгоценное время на обливание грязью моего творчества) К Вашему сожалению, большинству читателей мои книги все-таки приносят удовольствие, как вы успели это заметить по многочисленным разнообразным отзывам. Людям нравится, они проникаются чувственной историей Эзры и Серены, что, конечно же, не может не радовать меня, как автора.

А если лично Вам "не зашло", что ж, извините. Я не Ваш автор, Вы не мой читатель. Попробуйте почитать что-нибудь более легкое и менее заковыристое. На этой платформе уйма других забавных и незамысловатых романов. В мое творчество погружаться я Вам не советую :)

Спасибо за уделенное мне время.

14 февраля 2023

Зверь
Хит продаж
Текстовая книга, синхронизированная с аудио
4,8