Отзывы на книгу «Под слезами Бостона. Часть 1», страница 21

AnnaBaranchik
AnnaBaranchik

От некоторых моментов меня просто трясло (и от счастья, и от злости или несправедливости).

Таша, ты - талант!

У тебя самые чувственные описания, великолепный вкус в музыке, острый ум и классное чувство юмора! Ты умеешь своими словами крошить сердца.

Отзыв с Лайвлиба.
tanya.petkevich.98

Хорошая книга! В целом понравилась. Но мне не хватило каких – либо соприкосновений с другими персонажами. Хотелось бы больше энергии, больше движения.

Таша Мисник

tanya.petkevich.98, спасибо за ваш отзыв)

laraalbul135

Очень интересная первая часть. Захватывающая, волнующая, с незамыленным сюжетом, динамичная, прочитала на одном дыхании. И полное разочарование вторая часть. Читала только диалоги, все остальное не понравилось. Перебор с сексом, сюжет не интересный

Nina

Не так захватывающе для меня,как я представляла опираясь на отзывы.Но так как вторая часть уже куплена, буду продолжать чтение.

Е К

Купила книгу, прочитав восторженные отзывы. Мне книга показалась тяжёлой по тем неприглядным и трагическим темам, которые она поднимает, но сюжет динамичный и читается легко. Эротика? Для этого жанра слишком натуралистично, физиологично и анатомично, на мой взгляд, а он подразумевает чувственность, страсть и красоту отношений. Я куплю продолжение, но позже, пока не готова читать о том, как главным героям приносят боль и страдание их самые близкие люди.

Мдее.. дочитывать не стала

Скучно

Имена ужасно подобраны

Звездочки за старания автору

Прочитала все книги коллекции «скарлет» там правда сюжеты эмоциями берут, здесь вообще не почувствовала ничего

Люсинда

Мария Тленская, АХхахАХаха когда нет до чего до*б*тся, то давайте до*б*мся до имен :D Токсики такие токсики

a-n85f

Неплохая книга, но что эта книга «самая лучшее что я читала», как утверждают некоторые, не скажу. В начале скучная, хотелось даже бросить и не читать. Но поверив отзывам дочитала до конца.

Таша Мисник

a-n85f, Я получала разные отзывы, но о том, что «книга скучная в начале», — впервые) Наоборот в основном преобладают отзывы о том, что книга затягивает и вызывает интерес с первых глав.

Жаль, что вы не погрузились в атмосферу истории, так сказать, со старта и не ощутили динамичность. У каждого читателя свое восприятие, и всем угодить невозможно.

Но могу посоветовать прочитать мой роман «Без стыда». Там события (личные отношения героев) развиваются гораздо быстрее.

В любом случае, вам спасибо за высокую оценку.

Вероника …

Мне не очень зашло, слишком много постельных сцен, не так уж долго он бегал за ней, чтобы так быстро влюбиться , учитывая что он такой весь бездушный, критиковать не буду, автор молодец, но хочется без этих подробностей интимных , книга бы не потеряла без них

adsf-1709

Всю книгу главная героиня вечно куда то бежит, ближе к концу книги это так уже утомляет , что даже вообще нет желания читать 2 часть.

Анна Бар

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Да, роман неплохой, но эти истеричные главные герои: бесконечно орут друг на друга или трахаются, третьего не дано. Им бы обоим сначала подлечиться у психотерапевта, а потом уже "любить" друг друга. Считаю, что такое поведение - не есть хороший "ориентир", вызывающий восхищение. Но и в принципе сюжет какой-то особой оригинальностью не отличается.

Из плюсов - слог автора приятен, читается легко.

14 февраля 2023

Зверь
Хит продаж
Текстовая книга, синхронизированная с аудио
4,8